Вездевлазиющая• 25 марта 2015

Каким парфюмом пользуются Ваши мужчины?)

Подскажите пожалуйста ,какими туалетными водами, парфюмированными водами и.тд. пользуются Ваши мужья, парни
fuchsia• 25 марта 2015
mexx blue и 1 Million Paco Rabanne, его любимые)

Я в дамках• 25 марта 2015
Каким я куплю...
@risto_kratka• 25 марта 2015
Carolina Herrera 212 MEN
Я не тону• 25 марта 2015
никакими... только дезик и мыло... те запахи которые нравятся ему - вызывают у меня удушье,
а те чтонравятся мне - жалуется что слишком нежные.. как бабские..
а я люблю ненавязчивые свеие ароматы
Вероятненько• 25 марта 2015
Этим http://irecommend.ru/content/zavorazhivayushchii-i...
и этим http://irecommend.ru/content/odin-iz-nemnogikh-muz...
и эти тоже http://irecommend.ru/content/sbilas-so-scheta-skol...
Мне все воняют.
Пушка заряжённая• 25 марта 2015
Arche Summer – аромат для настоящих мужчин. Безумно нравится запах, он уже более 4 лет им пользуется, один, максимум 2 пшика и целий день слышен аромат - очень- очень стойкий и не навящевый.
sanja73• 25 марта 2015
на сколько люблю Диор Фаренгейт 32, на столько мне плохо от обычного Фаренгейта!
прямо подташнивает )))
ещё люблю Сандэр от Джил Сандер
Борода• 25 марта 2015
Шанель Платинум эгоист , летом клиник хэппи
Янка-угомонись• 25 марта 2015
Вся линейка Фаренгейт и Диор Спорт еще туда затесался. Другие парфюмы пылятся на полке и в итоге передариваются родственникам. Не хочет муж ничего, кроме Фаренгейта.

Непонятно• 25 марта 2015
Фаренгейт - это кошмар ! От него тошнит...
Королева спама• 25 марта 2015
Пако рабан блек икс ЕС, клиникью хеппи
Магиня• 25 марта 2015
Феррари, разные берем, ему и мне нравятся
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2015
Шанель Аллюр Спорт,Армани Аква ди Джио,Живанши Блу,Кензо Ле пар.
Простецкая• 25 марта 2015
Ля нуи де лём, Лём - YSL, Аква Ди Джио Армани
Каркуша Клара• 26 марта 2015
В данный момент фаворит Trussardi Uomo, диор спорт, гуччи спорт и разные хуго босс. Лично я балдею от Булгари Аква и от питона труссарди!
Витулька86• 26 марта 2015
Антонио Бандерас Секрет, Булгари Аква, Босс ин Моушн
Инна Пельтман• 02 апреля 2015
прошлым летом Фаренгейтом пользовался, мне запах очень нравился, ему не сильно)) на 23 февраля подарила Ajmal Lure For Him такие http://agent-parfumer.ua/parphjumerija/c-1.html?4=... , вкус отличный. Покупал тоже Trussardi Uomo в прошлом году, мне вообще не понравился, так и стоит практически полный. Диор спорт еще более-менее