Запасная спина• 25 марта 2015

Куда девать цветы на свидании?

Выручайте, девочки.
Завтра предстоит первое свидание. Он встретит меня недалеко от моего дома, на машине. Мужчина представительный - следовательно, жду цветов от него. Вопрос - куда их девать? Попроситься отнести домой - глупо, попросить подвезти до дома и оставить их дома? или оставить в машине?
Безпринципная• 25 марта 2015
А вы уверенны что они будут?

Кто крайний?• 25 марта 2015
Вам 15 років....ну в вас і проблеми.
Виннипуховна• 25 марта 2015
Пускай сам носит, чего уж там
Гидроусилитель руля• 25 марта 2015
Гвоздики долго могут без воды)))
Аноним-ка• 25 марта 2015
В машине пусть полежат
@risto_kratka• 25 марта 2015
пойдете в кафе-ресторан, попросите официанта вазу принести.. а вообще, носите с собой.. что тут такого??
Гидроусилитель руля• 25 марта 2015
Возложите к памятнику...
Ото бойфренд афигеет
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ооо... одна из причин, по которой я предупреждала - цветы мне не дарить. Не хочу я зависеть от таких мелочей.
75В• 25 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Возложите к памятнику...
Ото бойфренд афигеет
зачет

автор Запасная спина • 25 марта 2015
блин, девочки. я серьёзжно) мне под 40, но отношений не было уже давно... вы представляете, как я другие ситуации обдумываю?..
пошла я спать)
спасибо за позитифчик на ночь)
Miraggio• 25 марта 2015
Я в машине всегда оставляла)
Miraggio• 25 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
А я в какой-то момент стала просить дарить мягкие игрушки вместо букетов, зато теперь у меня очаровательная коллекция пылесборников всех мастей и размеров) Что цветы? Цветы - увяли и забыли, а так осталась память :)
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Аж чихнула, от пылесборников )) Игрушки у меня тоже быстро отошли, только мешают..
Гидроусилитель руля• 25 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Я в машине всегда оставляла)
Лучше сразу на капот, и два кольца на крышу.
Фиктивная• 25 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Возложите к памятнику...
Ото бойфренд афигеет
Обнемашечка• 25 марта 2015
Сплетите венок, потом в нем в рэсторан и шуруйте
Miraggio• 25 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не, я до сих пор люблю) И кукол себе покупаю, и медведей прошу дарить, видимо, мне в душе и правда 8 лет, как тут недавно сказали)))
Sunny_Anny• 25 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Прикольно )
Мне такие девушки всегда кажутся очень уютными, милыми )) Вот я тоже, видимо, пыталась создать такой образ. Но таки не мое.
Светка-пипетка• 25 марта 2015
автор вы заморачиваетесь сильно, расслабьтесь и сами поймёте куда деть цветы)

Miraggio• 26 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Прикольно )
Я ваш пост сохраню и буду мужу показывать периодически) Что бы не забывал, что я хоть не готовлю и убирать терпеть не могу - а все равно уютная и милая
А на самом деле, важно вовремя понять, что ’образ’, наносное, а что действительно ТВОЕ, из глубин души, если вы это поняли, и при том вовремя - то вам крупно повезло, как везет далеко не каждому.
Sunny_Anny• 26 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Вот правильно - уютность зависит не от навыков уборки и готовки ) Я вообще считаю, что это не женское дело )))

Знаете, трудно даже не понять, что именно твое - а принять это. И стать готовым быть собой независимо от того, кем тебя хотят видеть.
Miraggio• 26 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny

Подпишусь под каждым словом.
спальное место• 26 марта 2015
Я с теми, кто советует оставить цветы в машине. За 2-3 часа ничего страшного с ними не случится.

И в ресторан вы их тоже заберите потом из машины. Это можно очень мило обставить, типа как они вам нравятся, какой чудный вкус в подборе у дарителя, хотите сидеть и любоваться.
И пофиг, что собирала букет девочка в магазине, а он только пальцем ткнул и деньги отсчитал.
Про то, что боитесь как бы они в машине не завяли - ни слова )))
И про то, что вам давно цветы не дарили - тем более
Неугомонная• 26 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Возложите к памятнику...
Ото бойфренд афигеет
ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2015
я однажды,после того как надоело с розой носиться *возложила* ее на капот милицейской машины оставленной временно без присмотра под частным домом)))))))))))). до сих пор интересно мужик трандюлей от жены получил или нет....а уже годков 20 прошло.....