Голубая фишка• 16 марта 2013
Черный список.
Здравствуйте! Постараюсь вкратце объяснить ситуацию. Речь пойдет о человеке который внесен в черный список не только здесь, а и на других сайтах, о Прудниковой Дарье Анатольевне.
Я добавила б\у курточку на продажу, она мне сразу написала что покупает, без замеров и т.д.Я ей дала данные для оплаты, она мне выслала адрес для отправки. И тут потянулось время ожидания, я всем отказываю, потому что у меня есть покупатель, а покупатель кормит завтраками. И вот после очередного моего вопроса берете или нет, она отвечает, что деньги перечислит в обед ее сестра. У меня двухмесячный ребенок и бегать по 100 раз на новую почту просто нету возможности, с утра я отправила товар, вот уже и обед, а денег все нету, вечером я позвонила на новую почту и попросила задержать отправление .Попыталась дозвониться, но там отбивали мои звонки. И тут я решила пошуршать по интернету в поисках информации о продавце, прочитанное повергло в шок. Я забрала посылку и написала что продавать ничего не буду, покупатель мне ответил что якобы сестра оправила мне вместо 50 грн.100 и я должна ей еще доложить вещи на эту сумму. Я сказала что ничего высылать не буду и что если деньги она выслала, то я их верну, но денег то нету. Девочки как быть? Читала что многие так попали и что бы она не написала плохой отзыв, ей отправляли деньги, которые на самом деле никто не перечислял.
Вот ее данные відділення №4
Відділення N4 (до 30 кг): вул. Генерала Данилова 71/1 (мкр-н “Зелений”) г.Макеевка, на имя Прудникова Дарья Анатольевна, 0661918782
Это логин jilploshadka рейтинга у нее нету.
Вот ее данные відділення №4
Фифачка• 16 марта 2013
Тут дело даже не вДарье Антольне. Вы бездумно отправили неоплаченную посылку. И дело даже не в вашем ребенке, поверте. желание продать поскорее перекрыло доступ логики к вашему разуму. :((
Голубая фишка
• 16 марта 2013
Ответ дляФифачка
А вы считаете что продать новую курточку за 50 грн,это большие деньги.Отправляла посылки другим покупателям и сразу и эту прихватила.
Папобус• 16 марта 2013
отправлять свои деньги, только из -за боязни схлопотать негатив в гостевой, или негативную оценку поверьте это глупо
Голубая фишка
• 16 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Если есть возможность - отзывайте посылку.
Спасибо.Вчера уже забрала.
Рогнеда Карповна• 16 марта 2013
Пусть предоставит чек о зачислении денег к Вам на карту.
ЗЫ: Уже увидела, что посылку забрали
Голубая фишка
• 16 марта 2013
Ответ дляФифачка
написала это для того что бы другие были на чеку.Они в прошлом году обманули людей на большие деньги продавали меховые шубы.а вместо них приходили тряпки
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2013
Как что делать?Ничего не делать.Пусть сбрасывает Вам фото чека или № ID операции,которых у нее нет.
Кто знает,не будет реагировать на ее запись в Вашей гостевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Фифачка• 16 марта 2013
Ответ дляtihon
я понимаю зачем вы создали тему (ваш порыв, по крайней мере понятен), но категорически не понимаю отправления неоплаченных посылок. :( мне самой никогда так не отправляли, и я на такое не решусь. у меня даже десятки нет лишней, которую я могу ’подарить’ если вдруг что...
PORKA• 16 марта 2013
Прудникова уже много лет мошенничкством занимается...
и на Аукро, и на Сландо была замечена
Голубая фишка
• 16 марта 2013
Ответ дляФифачка
А я наверное наивная, я отправляю когда мне удобно. Теперь на собственном опыте убедилась что так делать нельзя.
галинамирза• 16 марта 2013
Ответ дляtihon
І я буває відправляю без передплати і мені відправляли...
Голубая фишка
• 16 марта 2013
Ответ длягалинамирза
и мне очень часто отправляют без оплаты.