Интересны отзывы по функции будильника, который отслеживает ваши фазы сна, как вам, помогает? Легче встаете?
Какими еще функциями пользуетесь?
Ситечко для мыслей• 26 марта 2015
Почему никто , отличная вещь , но на фазу сна он никак не влияет , он может ее отслеживать и разбудит вас не в то время когда выставлен будильник , а когда сон будет поверхностным , у меня с возможностью приема тел. звонков поэтому чаще пользуюсь этой функцией
Ответ дляПуки-куки
так вы читаете что я написала? ОТСЛЕЖИВАЕТ фазы сна... спрашиваю-правда ли?
Ситечко для мыслей• 26 марта 2015
Ответ дляШкафчик UA
Да правда .
Ситечко для мыслей• 28 марта 2015
Ответ дляШкафчик UA
пасиб )
Пожалуйста , но лучше брать по на вороченнее с дисплеем сразу все видишь сколько спал , сколько прошел , сколько сжег калорий и как часы )