Колготки тёпленькие, хорошего качества, но не угадали с размером. Продать - это долго ждать, может обрезать низ и сделать гамаши?
Просто даже если продам колготки, то не смогу купить на эти деньги новые - никто не купит колготки по магазинной цене.
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Продать
7 (21.21%)
Сделать гамаши
4 (12.12%)
Свой вариант
marysya123• 26 марта 2015
ваши гамаши пустят стрелы. а подрубить в ателье - станут золотыми. пристройте по знакомым.
Ответ дляOlyaG
Вам же в том сезоне не нужны будут. А гамашами в следующем малы не будут?
Да вроде они не намного малы, пыталась растягивать, но они обратно возвращаются в свой размер. Ну сейчас ещё прохладно вроде - может поносить их месяцок, всё равно закошлатятся.
marysya123• 26 марта 2015
Ответ дляMs Marina
А если подшить края или подпалить?
подошьете сами - пустят стрелы сто проц. поджечь - это ваще не вариант, сделать так, чтобы край стал деревянным - они не будут тянуться. станут ломаться и опять таки пустят стрелы. не майтесь дурью, продавайте хоь за какие-то деньги, а то и их не выручите и гамаш не получите.
Ответ дляmarysya123
ОК, спасибо за совет.
alina_miracle• 26 марта 2015
Заховайте,будуть на подарунок комусь.це всього колготи,не забивайте собі голову.
n.semenova• 26 марта 2015
Ответ дляlinkin21
спросите у того кто вам подарил колготки, возможно ли поменять на больший размер, какой вам надо.
100%
Ответ дляСа-окс
если когорты хорошие они же плавится не будут как синтетика они просто будут гореть, ыставте на продажу а ребёнку купите нормальные не подпаляные гамаши или колготки.
Это не так просто - купить, мы в Донецке без продуктов сидим, только самое необходимое покупаем. Денег на новые колготки лично у меня нет. Вот поэтому и крутимся как можем.
alina_miracle• 26 марта 2015
Ответ дляMs Marina
У нас сейчас колготки стоят около 130-150 грн. Так что это не совсем мелочь.
Запитайте в знайомих,може хтоь перекупить гривень на 20 дешевше.