Деньгами особо не располагаем,рассчитываю гривен на 800-1000.У нее вроде и все есть,и прям не знаю....
Цветик-семицветик• 26 марта 2015
конструктор,интерактивную игрушку,домик куклы барби или живого хомяка,попугая в клетке
Жертва интернета• 26 марта 2015
Я дарила парту-растишку. Как раз подготовка к школе начинается. Но это вариант полезного подарка.
жар-птица Нюра• 26 марта 2015
Ну можно героев из любимых мультов.
Сейчас бум на Пони, МХ и Еверов.
Ответ дляTerniya
подарите интерактивного котенка дейзи, моя в 5 лет с ним отлично играет.
У них живой есть)
советую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
отличное качество , яркая, красочная, развивающая!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 марта 2015
подарите фотокнигу со стихами, либо фотоканигу-Сказку
Фотографии ребенка будут обработаны так, как будто он ’живет’ на страницах фотокниги
Begift.com.ua• 27 марта 2015
Мягкую игрушку, уж всех игрушек у нее точно быть не может:)
Или картину-раскраску, довольно интересный подарок. Там есть полная инструкция с номерками, где каким цветом красить. А потом еще и повесит себе на стену.