палка-копалка• 26 марта 2015
Подскажите по материалу ДАЙВИНГ...
Девочки ,подскажите ,пожалуйста, может кто сталкивался с курточками из материала *Дайвинг*. Что это за материал? Как носится? Не парит ли? Как стирается? Стоит ли брать деми курточку из такого материала? Заранее всем спасибо за ответы.
палка-копалка
• 26 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
По другому это эластик. Не представляю себе куртку из эластика.
присмотрела у девочки, думаю купить ли. Она говорит, что у нее такая ветровка есть (такая же ткань, но потоньше), ей нравится в носке. Правда, она ее еще не стирала.
палка-копалка
• 26 марта 2015
Ответ дляМенее Более
я читала описание. Но вот как-то смутило, что в основном это облегающая одежда- лосины, трико, платья. А куртка ведь не облегающая. Фирма dare2b. Тоже еще не сталкивалась с такой. Может кто подскажет- сама фирма хорошая?
Менее Более• 26 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
а можно фото курточки ?
или там ветровка ?
палка-копалка
• 26 марта 2015
Ответ дляМенее Более
а можно фото курточки ?
или там ветровка ?
продавец говорит, что материал плотный, и что курточка деми, хотя утеплителя нет (просто плотный материал Дайвинг и подкладка полиэстер)
Слава Українi• 26 марта 2015
у меня платье из дайвинга, после стирки не кашлатиться, но, мне кажется для курточки не подойдет, это скорее будет кофта...
палка-копалка
• 26 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
вот я тоже сомневаюсь, хотя по виду курточка мне понравилась, вроде пошита качественно, внутри даже юбка есть от поддувания
Слава Українi• 26 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
а в живую если ее посмотреть? Может она совсем по другому будет смотреться:)