26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
Доставучая 26 марта 2015
Там дети есть?Тогда нормально
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Боже, Боже...вот это написала...простите меня пожалуйста, перенервничала...
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Там дети есть?Тогда нормально
нету детей...
Брынза 26 марта 2015
Я бы надулась
Доставучая 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
Блин,тогда я бы тоже обиделась.Не понимаю такой дружбы с бывшими
Радость моя 26 марта 2015
мой тоже ездит, то комп сломался, то инет не работает, то к ребенку, я спокойна, даже не заморачиваюсь.
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
тогда бы обиделась.
Не обижаюсь 26 марта 2015
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
Стервочка 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нету детей...
А муж Ваш сантехник что ли. это его профиль работы?

Детей нет у них общих нет - я бы такой скандал закатила.

Это все равно, что Вы бы к своему бывшему поехали борщ сварить, носки постирать и белье погладить!
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляРадость моя
мой тоже ездит, то комп сломался, то инет не работает, то к ребенку, я спокойна, даже не заморачиваюсь.
если б были дети, то понятное дело что к ним нужно хотя б ездить, и естественно она б там присудствовала...а так нет..
Голодаю 26 марта 2015
Смотря из-за чего развелись.Я с бывшим разошлись по обоюдному согласию и остались в хороших отношениях.У нас у обоих уже давно другие семьи и не знаю как насчет помощи,но с праздниками всегда друг друга поздравляем.
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Блин,тогда я бы тоже обиделась.Не понимаю такой дружбы с бывшими
Ну я с бывшим еще долго сексом занималась, тоже приездал то кран чинить то комп...
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСтервочка
А муж Ваш сантехник что ли. это его профиль работы?

Детей нет у них общих нет - я бы такой скандал закатила.

Это все равно, что Вы бы к своему бывшему поехали борщ сварить, носки постирать и белье погладить!
нет, не сантехник, но у него золотые руки, он все умеет починить...лучше б не умел..
Самохвалова 26 марта 2015
Я бы с ума сошла.
Проследила бы)
Не доверяю я таким поездкам.
Как в фильмах про сантехника, блин...
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
Вот, и я говорю не спроста это всё...
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Я бы с ума сошла.
Проследила бы)
Не доверяю я таким поездкам.
Как в фильмах про сантехника, блин...
ну следить я точно не буду..не переступлю через себя чтоб такое сделать...а вот проучить его как-то хочется..или сказать что-то чтоб задумался...у меня тоже есть бывший муж, но я с ним общаюсь только по поводу ребенка..
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Вот, и я говорю не спроста это всё...
он пришел в бешенство от того что мол, что я тебе такого сделал что ты мне так не доверяешь..я поеду туда когда ее дома не будет...а как я узнаю что ее точно не будет дома?
Доставучая 26 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну я с бывшим еще долго сексом занималась, тоже приездал то кран чинить то комп...
Вот-вот,у меня кума так с бывшим ещё лет пять ’’дружили’’,он к дочери каждую неделю приезжал и ’’дружили’’.
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он пришел в бешенство от того что мол, что я тебе такого сделал что ты мне так не доверяешь..я поеду туда когда ее дома не будет...а как я узнаю что ее точно не будет дома?
Лучшая защита - нападение.
Я, конечно, тоже бы не следила, это я так, в шутку написала, хотя кто знает... Такая ситуация дурацкая.
Но вся была бы на иголках... Я вас сейчас ой как не завидую.
Тем более что нет детей, что за дружба такая??? Ей что больше позвонить некому?
Жена сантехника 26 марта 2015
Та яка навіть різниця, буде вона вдома чи ні?
З якого переляку треба туди їздити і безкоштовно щось робити???
Я б точно образилася.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Вот-вот,у меня кума так с бывшим ещё лет пять ’’дружили’’,он к дочери каждую неделю приезжал и ’’дружили’’.
говорит-ну обьясни мне внятно почему ты кипишуешь и не доверяешь мне?
Жена сантехника 26 марта 2015
Ну мені й нік дали!
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Вот-вот,у меня кума так с бывшим ещё лет пять ’’дружили’’,он к дочери каждую неделю приезжал и ’’дружили’’.
Жесть. Кабели, блин. На хера расставаться было???
Самохвалова 26 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ну мені й нік дали!
В тему)))))))))))))))))
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
Лучшая защита - нападение.
Я, конечно, тоже бы не следила, это я так, в шутку написала, хотя кто знает... Такая ситуация дурацкая.
Но вся была бы на иголках... Я вас сейчас ой как не завидую.
Тем более что нет детей, что за дружба такая??? Ей что больше позвонить некому?
как он сказал что у нее дЭбильный характер и из-за этого нет друзей...
Вот Она Я 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже, Боже...вот это написала...простите меня пожалуйста, перенервничала...
Это ненормально. Есть сантехники пускай чинят.
Нерадистка Кэт 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
говорит-ну обьясни мне внятно почему ты кипишуешь и не доверяешь мне?
мой бывший тоже своей так говорил.
Аноним Советчик 26 марта 2015
не накручивайте себя... если они сохранили человеческие отношения это нормально... представьте что это просто друг попросил помочь.... если бы у них что-то было, то он бы скрывал куда едет.....
мой тоже ездит, она всю дорогу его о чем-то просит.....он иногда даже злится.....последний раз у нее эпилятор поломался и она попросила привезти ей бритву.... так я сама пошла купила станок жилет и он ей отвез......да, она хочет его вернуть, но он на нее как на женщину не смотрит.....мы вместе 7 лет, на наши отношения бывшая никак не повлияла... хотя может если бы я истерики катала, то было бы по-другому
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Та яка навіть різниця, буде вона вдома чи ні?
З якого переляку треба туди їздити і безкоштовно щось робити???
Я б точно образилася.
мол если затопит потом соседей то они будут ему звонить а она ни при чем...говорил что такое уже было..что ему лучше поехать и за 5 минут все сделать чем потом разгребать последствия..
Ух ты какая Я 26 марта 2015
сугубо лично мое мнение, не стоит рисковать. хоть все и кричат, что сугубо ’дружеские’ отношения, но все мы прекрасно понимаем, если баба захочет- то и глазом не моргнете. зачем вам такой риск???