26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
показать весь текст
Манька Галченок 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да уж...у него замечательные родители, хороший дом, но все таки хотелось бы жить отдельно...а бывшую выганять нельзя-у нее кредит за машину, с чего она будет его платить?
простите, Автор, ну будущий муж у Вас ЛО-Ша-РА! Чувство вины у него видите ли! Не нравится мне изначально такой расклад, ох не нравится... И ВЫ наверное еще не все знаете об их отношениях.
Капец просто, живет в его квартире,детей нет и он решает все проблемы

Автор, решать ВАм - жизнь Ваша, хорошо хоть о таких трепетных отношениях узнали сейчас, а не в браке и с общим ребенком
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нет, ничего не договаривались...так и живут, она там, сдает свою квартиру и платит кредит
так у нее есть свое жилье которое она сдает?
Ковбой Хагис 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так спецам платить нужно, а тут бесплатно..
ну так в этом направлении и двигайтесь. только звонит ему, а вы свои планы(да так,чтобы не открутился). Можно обидеться, но не лезьте к ней. Вы не должны с ней общаться(мое мнение)- станет жалко ее и тд Как ваше фин состояние- для того, чтобы чинить что-то нужны материалы(резиночки и прокладочки -все это стоит денег). В конце-концов ему вас не жалко?!
у моего мужа было подобное, но с родной сестрой. она замужем, и постоянно просила что-то делать для того ,чтобы сэкономить СВОЙ бюджет. мол муж неумеха и какашка, но почему-то рожает от него детей.денег вечно нет:а ремонт делают, покупают(меняют) машины, отдыхают. Все не плохо- она еще в придачу непорядочный человек. Это работа не одного месяца- дать понять человеку, что своя семья важнее.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а как родите его к ней относятся?
вродь нормально..но с мамой говорить не вариант..она всем хочет помочь, очень добрая...и не думаю что она скажет сыну чтоб не помогал..
долой_лама 26 марта 2015
продавайте ту квартиру и постройте дом!
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляНа привозе
так у нее есть свое жилье которое она сдает?
да..но там офисный ремонт и жить там нельзя))))))))))))
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вродь нормально..но с мамой говорить не вариант..она всем хочет помочь, очень добрая...и не думаю что она скажет сыну чтоб не помогал..
она с ними общаться?
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ длядолой_лама
продавайте ту квартиру и постройте дом!
он никогда квартиру не продаст и не выселит ее от туда, забудьте
Манька Галченок 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да..но там офисный ремонт и жить там нельзя))))))))))))
нельзя жить на улице - холодно! А с офисным ремонтом - можно, и не в таких условиях живут люди.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ длядолой_лама
продавайте ту квартиру и постройте дом!
она под залогом банка..сложилась ситуация что банк ее не может забрать и мы продать ее не можем
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
она с ними общаться?
очень редно...
Та легко! 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну следить я точно не буду..не переступлю через себя чтоб такое сделать...а вот проучить его как-то хочется..или сказать что-то чтоб задумался...у меня тоже есть бывший муж, но я с ним общаюсь только по поводу ребенка..
У меня подружка в 19 лет вышла замуж а в 21 ушла к другому. Но второй муж трагически погиб :(( Правда двое детей от первого и 2-го брака. Просила помочь и пока у нее не появился новый мужчина был и секс и объяснение что секс с БМ это и не измена а общение - и всем хорошо и денег на ребенка давал и поболее и без скандалов :)) Делайте выводы!
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да..но там офисный ремонт и жить там нельзя))))))))))))
автор ставьте вопрос ребром, скажите что вашей семье не помешают лишние деньги, и вы будите эту квартиру сдавать. И вы не намерены жить с человеком, который заботиться кроме вас, еще и о других женщинах. В его жизни должна быть одно, а то султан нашелся. Вас автор не понимаю, как вы можете такое терпеть.
ПростоБелка 26 марта 2015
О!! классика! К моей сестричке бывший приезжает ’к ребенку’ и по..ахаться заодно.
Им бывшую отиметь (сори за французский) это как самоутвердиться, т.е. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не тешьте себя надеждами о ’дружбе’
Между мужчиной и женщиной не бывает, а между бывшими и подавно.
Просто расслабьтесь и не заморачивайтесь, не сотрется, тем-более что он уже выбрал Вас! Значит Вы - лучше!
А вот если начнете выслеживать, выпытывать и скандалить, то..... ну сами знаете, все взрослые люди))
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляНа привозе
автор ставьте вопрос ребром, скажите что вашей семье не помешают лишние деньги, и вы будите эту квартиру сдавать. И вы не намерены жить с человеком, который заботиться кроме вас, еще и о других женщинах. В его жизни должна быть одно, а то султан нашелся. Вас автор не понимаю, как вы можете такое терпеть.
я говорила о том чтоб сдавать квартиру..так он-какие квартиранты захотят когда к ним колекторы и еще подобные будут ходить..я сказала что поставить ниже цену и будут терпеть и колекторов и всех остальных...так глухо..все замялось..
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
очень редно...
но все же есть общение! автор хватит раздувать из мухи слона, захочет переспит , не захочет нет, а то что он чинит , ну и пусть , это вовсе не значит что там что то есть между ними! выпускайте его из дома с полным желудком и пустыми яйцами и тогда все будет ок! нужно быть лучше ее однозначно во всем! если любите тогда вперед, а если ’а бы було ’тогда пусть все идет как идет
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
О!! классика! К моей сестричке бывший приезжает ’к ребенку’ и по..ахаться заодно.
Им бывшую отиметь (сори за французский) это как самоутвердиться, т.е. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не тешьте себя надеждами о ’дружбе’
Между мужчиной и женщиной не бывает, а между бывшими и подавно.
Просто расслабьтесь и не заморачивайтесь, не сотрется, тем-более что он уже выбрал Вас! Значит Вы - лучше!
А вот если начнете выслеживать, выпытывать и скандалить, то..... ну сами знаете, все взрослые люди))
100%
Sweet_Dreams_ 26 марта 2015
Моя соседка так с бывшим мужем развлекалась, пока новая жена и знать не знала.Через пару лет правда на нет сошли все их пересыпы, о все равно,задумайтесь.
Там и ребенок был , а вашем случае нечего вообще ему там делать.Даже при отличных их отношениях,но без детей общих...
Аноним Советчик 26 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
это вы как бывшая готовая сесть кому-то на плечи
а не взрослый человек который отвечает за свои поступки
в цивилизованом мире нету такого если нету детей, если есть дети - тут свои ньюансы
в Швейцарии при разводе муж не просто алименты выплачивает, а обязан поддерживать уровень жизни такой как был в браке...иногда им приходится отдавать половину своих доходов...
ИзЮмрудная 26 марта 2015
Я бы на Вашем месте мужу устроила взбучку. Лично для меня это не допустимо, а если мое мнение муж бы нни во что не ставил - значит нафиг мне такой муж
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
просто не хочется выглядеть в его глазах истеричкой...хотя изнутри розрывает просто...
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я говорила о том чтоб сдавать квартиру..так он-какие квартиранты захотят когда к ним колекторы и еще подобные будут ходить..я сказала что поставить ниже цену и будут терпеть и колекторов и всех остальных...так глухо..все замялось..
все в ваших руках, займитесь этим вопрос, а коллекторы квартирантов не спугнут, бред это все
Манька Галченок 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
просто не хочется выглядеть в его глазах истеричкой...хотя изнутри розрывает просто...
Вы не истеричка! Представьте себе ситуацию, что у нее появляется ребенок(от мужа или нет - не важно) и Ваш муж будет содержать и ее и ее детей и так до бесконечности. Таким странным отношениям между ними 7лет. Не знаю, сможете ли Вы ето пресечь. Тут нужно быть стервой и истеричкой в одном флаконе для одного типа мужиков и полной противоположностью для другого. И то не факт, что все получится - она его крепко держит за орешки...
Капитанша 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да..но там офисный ремонт и жить там нельзя))))))))))))
Офис можно продать и купить жилье. Хотя, конечно, бывшая этого не захочет.
Манька Галченок 26 марта 2015
Кстати ВЫ писали за его чувство вины. Вопрос на засыпку: Как ВЫ думаете, кто зная о его чувсвтвах постоянно им манипулирует и напоминает об етом?
Дама-мадама 26 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Офис можно продать и купить жилье. Хотя, конечно, бывшая этого не захочет.
Захочет - не захочет!
Вот эта моя знакомая третьему своему мужу в такой ситуации так и сказала: Если ты все отдашь бывшей жене с ребенком и придешь ко мне в одних трусах, то зачем ты мне такой нужен? Ну, это уметь так надо, не поспоришь )
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляНа привозе
все в ваших руках, займитесь этим вопрос, а коллекторы квартирантов не спугнут, бред это все
я уже пыталась...куча отмазок..он не может выгнать ее на улицу, в свою квартиру тоже она не может пойти так как здавать нечего будет и кредит тогда нечем платить..
Сфера влияния 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да уж...у него замечательные родители, хороший дом, но все таки хотелось бы жить отдельно...а бывшую выганять нельзя-у нее кредит за машину, с чего она будет его платить?
ну то мабуть її проблеми) її авто чи чиє?
Ви в нього запитайте, якби у вас був колишній чоловік... він би радо дозволяв вам спілкуватись? допомагати йому? і так далі, нехай стане на ваше місце..
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Офис можно продать и купить жилье. Хотя, конечно, бывшая этого не захочет.
она вродь не против продать, купить себе 2 квартиры, в одной жить а другую сдавать..но сейчас такое время..что не продается ничего..а за копейки не хочет отдавать
Та легко! 26 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
О!! классика! К моей сестричке бывший приезжает ’к ребенку’ и по..ахаться заодно.
Им бывшую отиметь (сори за французский) это как самоутвердиться, т.е. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Не тешьте себя надеждами о ’дружбе’
Между мужчиной и женщиной не бывает, а между бывшими и подавно.
Просто расслабьтесь и не заморачивайтесь, не сотрется, тем-более что он уже выбрал Вас! Значит Вы - лучше!
А вот если начнете выслеживать, выпытывать и скандалить, то..... ну сами знаете, все взрослые люди))
+10000
Она мне так и сказала что СЕКС с бывшим это момент общения :))