26 марта 2015

Поехал к бывшей жене чинить сантехнику((

Девочки, ну скажите, это нормально или я накручиваю себя?? вчера она (бывшая жена) позвонила, сказала что потек бачек, сантежник насчитал ей суму 1000 грн, она отказалась так как дорого, попросила чтоб он приехал и починил, и он сегодня поехал..я обиделась, так как не понимаю этого..он сказал что поедит туда когда ее дома не будет (ключи у консьержа)..Я зря обиделась и накручиваю себя или такие поездки не нормальны???
показать весь текст
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор, а почему она живет в его квартире? или это их общая?
он благородный не мог ее выгнать, сам пошел к родителям жить..а она обустроилась в его квартире, а свою, переделаную под офис-сдает..
Тюрюнь_Тюнь 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он благородный не мог ее выгнать, сам пошел к родителям жить..а она обустроилась в его квартире, а свою, переделаную под офис-сдает..
капец. срочно что-то решайте!
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
или вы будете лучше или она его заберет! одно из двух , у меня двое бывших и оба при мне , я даже не собираюсь замуж , мне это не нужно! один машину подарил и теперь ее обслуживает , я даже не знаю когда масло пора менять , второй фин. помогает меня все устраивает и есть человек для души) и никого я не собираюсь отпускать от себя , мое значит мое до конца!
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Если это не первый раз , то я бы позвонила ей и сказала , что не фиг вашего мужа напрягать , ему есть на кого тратить свое время , а она пусть себе найдет мужика ,который будет решать ее проблемы .
хорошо так говорить, если вы знаете что муж поддержит, а если по первому зову побежит, то будет только смеяться и злорадствовать бывшая.
Яичница с беконом 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Полностью согласна с Вами.
это вы как бывшая готовая сесть кому-то на плечи
а не взрослый человек который отвечает за свои поступки
в цивилизованом мире нету такого если нету детей, если есть дети - тут свои ньюансы
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
жена ищет пути как его вернуть, 100%. Позвоните ей, и скажите пусть работает или нового хахаля просит что бы он ей унитазы чинил.
нет, нет..звонить однозначно не буду...я не хочу чтобы она тешила себя мыслями что я ревную и что он готов всегда ей помочь а я из-за этого психую..
Диана Волшебница 26 марта 2015
А больше попросить ей не кого. Из знакомых мужчин только Ваш?Это не есть нормально.
Боевая 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он благородный не мог ее выгнать, сам пошел к родителям жить..а она обустроилась в его квартире, а свою, переделаную под офис-сдает..
ну такое себе, я б на вашем месте еще 5 раз подумала не забрать ли заявление из загса
Сфера влияния 26 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой доездился там и остался, бывшая постоянно искала повод что бы приехал
Да в них таке буває, самі вигонять а потім намагаються відбити))
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он благородный не мог ее выгнать, сам пошел к родителям жить..а она обустроилась в его квартире, а свою, переделаную под офис-сдает..
а где вы сейчас живете?
Ковбой Хагис 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
жена ищет пути как его вернуть, 100%. Позвоните ей, и скажите пусть работает или нового хахаля просит что бы он ей унитазы чинил.
я считаю, не нужно влазить, а нужно мужа накрутить так, чтобы он сам решил эту проблему. Влезет-и дурой останется, разведет ...мно и все. тут нужна дипломатия. бывшая видимо поняла, что уже у мужа серьезно в отличие от предыдущих и работает. Пока держит на поводке-пока и лелеет надежду. То, что у нее нет друзей- такие работы по дому не требуют дружеского вмешательства. слава богу, есть масса спецов, которые с радостью прийдут и починят все.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляДиана Волшебница
А больше попросить ей не кого. Из знакомых мужчин только Ваш?Это не есть нормально.
конечно нету, только он такой всегда придет на помощ, а она бедненькая и несчастненькая((
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
это вы как бывшая готовая сесть кому-то на плечи
а не взрослый человек который отвечает за свои поступки
в цивилизованом мире нету такого если нету детей, если есть дети - тут свои ньюансы
Есть такое, даже если нет детей.
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляНа привозе
а где вы сейчас живете?
за городом с его родителями..
Сфера влияния 26 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Полностью согласна с Вами.
Вам колишній чоловік не платить аліменти і не утримує вас?
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я считаю, не нужно влазить, а нужно мужа накрутить так, чтобы он сам решил эту проблему. Влезет-и дурой останется, разведет ...мно и все. тут нужна дипломатия. бывшая видимо поняла, что уже у мужа серьезно в отличие от предыдущих и работает. Пока держит на поводке-пока и лелеет надежду. То, что у нее нет друзей- такие работы по дому не требуют дружеского вмешательства. слава богу, есть масса спецов, которые с радостью прийдут и починят все.
так спецам платить нужно, а тут бесплатно..
Сфера влияния 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
за городом с его родителями..
ну взагалі круто)) влаштувалась колишня дружина...
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
ну взагалі круто)) влаштувалась колишня дружина...
да уж...у него замечательные родители, хороший дом, но все таки хотелось бы жить отдельно...а бывшую выганять нельзя-у нее кредит за машину, с чего она будет его платить?
Яичница с беконом 26 марта 2015
я бы задала вопрос что если у бывшей появится мужчина что будет с квартирой и пойдет ли он и тогда чинить унитаз (у мужчины например руки крюки)
и сколько еще лет он планирует так заниматься ремонтом унитазов, если не планирует пусть решают возникшую ситуацию
я грубо написала, так сора будет, но мне кажется что разрешить ситуацию нужно как то
Без Баяна 26 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
Вам колишній чоловік не платить аліменти і не утримує вас?
Если это ко мне вопрос, то не платит алименты - мы в бытность в браке не нажили ничего, были нищими аспирантами. И чинить ему у меня ничего не надо - после развода я жила с родителями, папа все делал, через год вышла замуж. Но если бы было нужно - приехал бы и починил, и на хлеб с молоком денег бы привез. А когда он еще не женился второй раз, и свекровь была в тяжелом состоянии в больнице, я ездила и помогала, и дежурила, и готовила еду, и стирала, и памперсы ей меняла - хотя была уже замужем второй раз. Как я могла бросить человека в беде? А вы бы бросили, да, только из-за штампа о разводе?
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я бы задала вопрос что если у бывшей появится мужчина что будет с квартирой и пойдет ли он и тогда чинить унитаз (у мужчины например руки крюки)
и сколько еще лет он планирует так заниматься ремонтом унитазов, если не планирует пусть решают возникшую ситуацию
я грубо написала, так сора будет, но мне кажется что разрешить ситуацию нужно как то
я спрашивала..он сказал что если кто-то появится, то тогда она будет искать где жить или к новому пусть съежает..а туда она не приведет мужика..
Масяня Я 26 марта 2015
Если нет детей то обиделась бы очень!
Єдина Країна 26 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
У меня есть знакомая, которая ушла от мужа по огромной любви к другому, конечно, шикарно зарабатывающему )) В сезон он поднимал по пять тысяч долларов. Только с одного места работы. Через три года у нее пришло понимание, что любовь закончилась, и что ей нужно бы теперь свою квартиру, за те годы, что она ему подарила. Потихоньку вода камень точит ) В итоге она получила деньги и купила себе сумму на квартиру. И к мужу вернулась, да ))
Потом снова пришла огромная любовь ))) Вместе с ним они выбрали себе долгожданную квартиру. и эта любовь ее сейчас делает капремонты, обставляет пустое изначально жилье. Разлюбленный ею муж никогда далеко от нее не пропадал )) Чтобы себе не думали два последующих мужа )) Привести его дом в порядок, наготовить еды, накормить собак, обстирать, задать направление, что ему дальше в его же доме ремонтировать, проводить с ним любое незанятое официальными гражданскими мужьями время, так, чтобы те и не заподозрили чего-либо. И это все - годами! ))
Сейчас она ждет ребенка ) Муж последний уверен, что от него ) При чем насколько все обставлено, что у него других вариантов и в голову не закрадывается.

А говорят - работать нужно, стремить к должностям, делать карьеру... Смотрю на эту свою знакомую и понимаю, что пока кто-то будет строить карьеру, она за три года обзавелась с нуля квартирой, ни копейки не вкладывая, не говоря уже об остальных приятностях, полученных от жизни ))

Вот так бывает )))
А не Лена зовут вашу знакомую?))..у меня тоже есть такая знакомая)
На привозе 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
за городом с его родителями..
автор, я не могу подобрать слов.... вы живете с его родителями потому что в его квартире живет бывшая? Вас этот вариант устраивает?
Дама-мадама 26 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А не Лена зовут вашу знакомую?))..у меня тоже есть такая знакомая)
Может быть, и Лена
Яичница с беконом 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я спрашивала..он сказал что если кто-то появится, то тогда она будет искать где жить или к новому пусть съежает..а туда она не приведет мужика..
а она об этом знает?:)
у них как то обговорено что и как дальше будет?
например если они договорились что это на три года и она сьедет - я бы молчала тогда
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляНа привозе
автор, я не могу подобрать слов.... вы живете с его родителями потому что в его квартире живет бывшая? Вас этот вариант устраивает?
нет конечно..но муж теперь не хочет жить в квартире...он собирается строить свой дом..но сами понимаете это не 1 год делается..да и честно говоря я не хочу жить в той квартире где его бывшая жила и где они вместе жили..
автор Я_канеша_извиняюсь 26 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а она об этом знает?:)
у них как то обговорено что и как дальше будет?
например если они договорились что это на три года и она сьедет - я бы молчала тогда
нет, ничего не договаривались...так и живут, она там, сдает свою квартиру и платит кредит
долой_лама 26 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да уж...у него замечательные родители, хороший дом, но все таки хотелось бы жить отдельно...а бывшую выганять нельзя-у нее кредит за машину, с чего она будет его платить?
поговорите с его родителями - обычно мама на сына имеет большое влияние. И к ней он быстрее прислушается, чем к вам
Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
а как родите его к ней относятся?