Менее Более• 26 марта 2015
Что лучше: горшок или сидение на унитаз для ребёнка?
Мы уже подходим к вопросу отлучения от подгузника.
Вот сижу и думаю, что лучше? В туалет всегда хожу с ребёнком. Оставить не на кого и очень боюсь 5-ти минут тишины))
Как у вас было?
Солнечная Танечка• 26 марта 2015
купила сразу и то и другое и потихоньку сразу приучала ) сейчас три годика сама бегает в туалет, а ночью еще горшок ставим возле кроватке
Куплю орехи• 26 марта 2015
у нас и то, и другое было. Горшок точно нужен. Старшая уже просто на унитаз садится, но ночью только на горшок. Когда куда-то далеко ехали на машине или поезде, всегда горшок с собой.
LaNo4KA2402• 26 марта 2015
Сыну 3 года, ни одного разу не сидел на горшке. Вот не хочет и всё тут. Сразу купила сидение на унитаз - ему нравится.
Дюймовочка• 26 марта 2015
у меня на горшок так и не села, истерики были, ни в какую. Зато на сидение села. Сейчас 2,4, уже месяца 2 ходит к унитазу. Увы, тут только со мной(((( присматриваем стульчик, чтобы подставлять к унитазу и садилась сама
Дюймовочка• 26 марта 2015
Автор покупайте и горшок и сидение! Сидение в любом случае пригодится, с ним удобно в дороге и на отдыхе, места гораздо меньше горшка занимает. И к нему в любом случае ребенок дорастет.
Горшок просто возьмите недорогой.
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2015
У нас и то и то .Ходит и на горшок и на унитаз со своим сиденьем - просит подсадить так как даже с подставкой сам залезть не может .