Ответ дляMarta-Dives
Ваш ник Светлана2204.

ну понятно, у меня все просто - имя и дата рождения.
Ответ дляtanchik
tanchik - это Таня, только ласково (вроде)
и немножко на танк смахивает, только маленький

Lyavenenok• 09 апреля 2012
Мой ник это моя фамилия только скорочено(на работе девочки дали такое прозвище прижилось)
Петрусенко)

Ответ дляtanchik
У меня у подруги муж назвал собачку "кандрат", а она его называет иногда "домкрат" или "квадрат"

Девочки,не смейтесь,но у меня наверное самый нелепый ник.На Кидстаффе я новичок,никак не доходили руки зарегистрироваться,попросила мужа(ему только дай за компом лишние 10 минут провести,согласился).начал сам подбирать мне ники,то имя --Яна,то имя доци,то даты какие-то,а ему высвечивало постоянно,то уже существует,то некорректный,то еще что-то.А так как с фантазией туговато посмотрел по сторонам.Нам привезли ковер,лежал в коридоре,собирались на следующий день раскатать,глянул на него и написал первое что увидел.Только почему палас,если то ковер.Вот так я палас.Переделывать сказал ничего не буду.Вот так я ПАЛАС.
Ответ дляпалас

northcarolina• 09 апреля 2012
Ответ дляпалас
Смешно

Ответ дляпалас

northcarolina• 09 апреля 2012
А у меня...штат есть такой в США. Несколько лет назад муж там долго жил. Я тогда как раз почту электронную заводила себе, вот и привязалось, теперь везде так регистрируюсь.
Marta-Dives• 09 апреля 2012
Я тоже сначала по глупости ник выбрала, имя дочери. И однажды звонит ко мне продавец, спрашивает Настю..... я говорю что ошиблись номером . Потом до меня доходит, что возможно это с Кидстаффа.... и точно !! После этого я поменяла на свое имя.
Даже боюсь представить, какие мы все здесь имели бы ники, если бы мужья выбирали !!! Уже наверно не осталось свободных названий предметов и животных.
morskaja_1982• 09 апреля 2012
Ответ дляпалас

northcarolina• 09 апреля 2012
Ответ дляMarta-Dives
Довольно странно решить, что если ник Настя, значит это имя его обладателя