09 апреля 2012

А что значит Ваш ник ?

показать весь текст
О_Юми 09 апреля 2012
У меня героиня романа Акунина, очень понравилась, в переводе с японского означает тетива лука
милана 09 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
фамилия моя
круто
garjachaja 09 апреля 2012
Ответ длямилана
круто
не особо
милана 09 апреля 2012
почему?
garjachaja 09 апреля 2012
во многих местах где паспорт предьявлять нужно иногда нужно отвечать на вопросі типа- что правда - гарячая, а на скольео гарячая,гарячая штучка.. Вобщем как в ДМБ "военній,а нам оружие датут?"-"358"(цифра примерная ужо не помню что там прапор бормотал)
милана 09 апреля 2012
Vadbolskaya 09 апреля 2012
У меня фамилия
Аноним 09 апреля 2012
Ответ дляАртуричка
о, так мы вместе будем день рождение отмечать
а мой ник обозначает ласкательное имя сына
очень приятно, будем вместе отмечать, может у кого-то еще скоро день рождения?
автор __ButterFly__ 09 апреля 2012
Ответ дляпалас
Девочки,не смейтесь,но у меня наверное самый нелепый ник.На Кидстаффе я новичок,никак не доходили руки зарегистрироваться,попросила мужа(ему только дай за компом лишние 10 минут провести,согласился).начал сам подбирать мне ники,то имя --Яна,то имя доци,то даты какие-то,а ему высвечивало постоянно,то уже существует,то некорректный,то еще что-то.А так как с фантазией туговато посмотрел по сторонам.Нам привезли ковер,лежал в коридоре,собирались на следующий день раскатать,глянул на него и написал первое что увидел.Только почему палас,если то ковер.Вот так я палас.Переделывать сказал ничего не буду.Вот так я ПАЛАС.
оригинальненький ник
chopardsport 09 апреля 2012
мои часики
p4elka 252 Позняки 09 апреля 2012
я живу на ул. О. Пчилки, да и сама как пчелка
бедрёнка 09 апреля 2012
А моя девичья фамилия Бедрик,а это в переводе на польский и в украинском тоже Бедронка=божья коровка,вот поэтому я Бедрёнка:)
Аниська 09 апреля 2012
А у меня так доченьку зовут
Katafeyka 10 апреля 2012
а меня так муж называет та и на форумах я так регюсь, чтоб не запутаться в никах
Drackon 17 апреля 2012
Ответ дляпалас
Девочки,не смейтесь,но у меня наверное самый нелепый ник.На Кидстаффе я новичок,никак не доходили руки зарегистрироваться,попросила мужа(ему только дай за компом лишние 10 минут провести,согласился).начал сам подбирать мне ники,то имя --Яна,то имя доци,то даты какие-то,а ему высвечивало постоянно,то уже существует,то некорректный,то еще что-то.А так как с фантазией туговато посмотрел по сторонам.Нам привезли ковер,лежал в коридоре,собирались на следующий день раскатать,глянул на него и написал первое что увидел.Только почему палас,если то ковер.Вот так я палас.Переделывать сказал ничего не буду.Вот так я ПАЛАС.
ааа,мужья они все такие "отличаются умом и са-а-бра-зительностью")
Drackon 17 апреля 2012
а я по знаку зодиака Дракон, и очень понравился мультик "Приручить дракона" обрыдалась в конце прям!!! очень душевный мульт!
juky09 23 апреля 2012
а меня муж назвал)) дразнил, что я злюки-бобрюки-юки)))
levaya 28 апреля 2012
а я полчаса пыталась зарегистрироваться на Кидстаффе с помощью подруги,все ники перебрали-все занято! Подруга в отчаянии ляпнула-"Да введи ты что-нибудь ВООБЩЕ левое!" Я на автомате набираю "Левая" и о, чудо! Ник принят! вот и хожу вся из себя левая))) Сначала боялась что продавцы из-за ника доверять не будут, а потом рейтинг уже сам за себя говорить начал
nova_mama 17 мая 2012
А я регистрировалась, когда сын был ещё крошкой, и я толком ещё в себя не пришла - так и получилось :)
Sveshka 02 августа 2012
А у меня смесь моего имени и окончания сына Света и Сашка - сокращенно Свешка тобиш Sveshka. А муж меня Свечкой теперь иногда дразнит.
prorvemcya 27 августа 2012
Ответ дляpetrysik
Мой ник это моя фамилия только скорочено(на работе девочки дали такое прозвище прижилось) Петрусенко)
И я Петрусенко,может мы родственники???
Lyavenenok 27 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
И я Петрусенко,может мы родственники???
Всякое в жизни бываетможет и родственники,только по бывшему мужу
prorvemcya 27 августа 2012
Мой ник пришел во время беременности.Были некоторые сложности,муж всегда твердил- прорвемся,все будет хорошо.Вот так и подписываюсь теперь везде
prorvemcya 27 августа 2012
Ответ дляpetrysik
Всякое в жизни бываетможет и родственники,только по бывшему мужу
и живем в одном городе,вот это да!!!
Lyavenenok 27 августа 2012
Ответ дляprorvemcya
и живем в одном городе,вот это да!!!
Да если посмотреть то наших однофамильцев в Киеве живет ,ого го
я в ’контакте’ вбила фамилию так вибило ,что в Киеве 209 человек)))