Девочки, посоветуйте, как быть.
Несколько дней назад зашла в тему про недобросовестного продавца, который продал не пригодную для употребления чашу для мультиварки . Вот тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897161
Написала этой мошеннице вот что : Ув. продавец, вы продали товар за 300 гр. который не подлежит эксплуатации и его использование опасно для жизни. При этом указали, что состояние ИДЕАЛЬНОЕ! Ждем вас с вашими пояснения в теме : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897161
Девочки, я ее оскорбила ? Думаю нет. И вот что вижу в своей гостевой :
вообще не приятная особа! начитавшись на советчице всякой ерунды лезет не в свои дела!! мерзкая особа НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Что с этим делать ? И как ее наказать ? Я так понимаю, что деньги покупателю она и не вернула.
Кстати , гостевую она не только мне испортила, но и еще одной девочке.
Ответ дляазалия1
А кому из админов писать? Или все равно кому? И кроме того, хотелось бы, чтобы она покупателю вернула деньги...
в поддержку напишите https://www.kidstaff.com.ua/help
Ответ дляYOA
Спасибо БОЛЬШОЕ
. Первый раз с таким столкнулась, даже не знаю, что и делать в таких ситуациях.
Ответ дляазалия1
Но как же так? где справедливость ?
Если не удалят, прокомментируйте ее отзыв с сылкой на эту тему. Когда я читаю гостевую, то обращаю внимание не только на мнение недовольного, но и на мнение хозяина гостевой. Если по ответу видно. что человеке в адеквате, просто не обращаю внимание на негатив.
Поверьте, своим фе она только себе хуже сделала)
Ответ дляSolmira
Согласна на все 100)
Ответ дляазалия1
А вы считаете что, прав продавец ? Я и дальше буду заступаться в таких ситуациях , как та. Самое страшное в людях-это равнодушие.
У нас такой менталитет - моя хата с краю.
Куда проще промолчать, чем протянуть руку помощи или хотя бы поинтересоваться нужна ли она.
Ответ дляазалия1
Спасибо БОЛЬШОЕ
Ничего не делайте - нормальный человек поймет, что, зачем и почему, а ненормальные - зачем вам в покупателях?
А так и из Гостевой этой чашеторговательницы отзыв уберут, что плохо.
Ответ дляMiraggio
Я все же надеюсь, что ее заставят вернуть человеку деньги... Но может я просто наивная ...
Miralissa_ua• 26 марта 2015
Ответ дляазалия1
Да, девочки, и еще у меня уже давно рейтинг 9.70 , а теперь смотрю 9.65- это из-за этого ? Ведь рейтинг ,вроде , зависит от оценок ? Я не права ?
Скорее всего вам снизили рейтинг, так как вы не имели права писать в ее гостевой (точно так же, как и она). Сделки между вами не было.