Ищу работу в бухгалтерии. Но не знаю 1С.
Просьба - советовать только те курси, которые действительно помогли Вам выучить програму.
Ответ дляVikki1982
Скажу честно - на курсы не ходила, пришла на работу бух_ом даже не зная как выглядит 1с. За месяц меня на работе научили полностью, что где и как.
год назад перешли на 8ку - тоже за месяц вся фирма втянулась.
Вам с работой повезло, Вас не только взяли, но еще и обучили) Вам помощник не нужен?)
irisha_avto• 26 марта 2015
на самом деле там нечего учить.
Вам нужна практика, зайдите в ютуб, смотрите видео уроки, это более менее поможет разобраться.
Натусик_13• 26 марта 2015
Ответ дляVikki1982
многие говорят, что легче научить нового сотрудника с нуля, чем переучивать)))
Удачи Вам!
я сейчас обучаю с нуля сотрудника, все таки немного легче, когда у человека уже есть немного понятие системы. 1 С не такая уж и сложная программа, если человек дружит с компютером и програмками разными, то разобраться с 1с особого труда не составит.
Автор, скажу Вам как консультант 1С по бухучету. По роду деятельности приходится часто обучать пользователей программе 1С. Могу сказать, что если пользователь обладает знаниями по бухгалетрии, то обучиться и применять свои знания в 1С не составит труда абсолютно. Лучше всего учиться прямо на рабочем месте, так как на курсах вам расскажут все участки бегло, а на работе вы будете использовать далеко не всё изученное.