ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2015
Когда после знакомства можно рассказать мужчине о своих бывших?
Тётя Хрюша• 26 марта 2015
А зачем рассказывать вообще?
Мой муж о бывших не знает, как и я о его. И все счастливы))
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
рассказывать можно только если у вас был брак... обо всем остальном лучше не надо.... да и рассказывать только в случае если сам спросит и без подробностей....
Гигиенишвили• 26 марта 2015
И я вот мучаюсь этим вопросом. Мне даже сны ужасные на этой почве снятся. Я почему-то уверена, что надо рассказать, но потом думаю зачем ему мое прошлое?
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2015
Вы-наверное,еще очень молоденькая и глупенькая!Об этом никогда не рассказывайте,как пела Аллегрова кто у нас не первый,тот у нас-второй.
Флюорография гуся• 26 марта 2015
Зачем? Если он не первый, то максимум второй.
. Он потом Вам этих бывших при каждой ссоре вспоминать будет
Наверняка• 26 марта 2015
Автор сколько Вам лет, вы так глупы... ваши слова обернуться против вас со временем.
Кнопус• 26 марта 2015
тююююююю, а зачем, ответ один - НИКОГДА, что за навязчивая мысль потрепаться????????????????????????????????????????????????????
Я в дамках• 26 марта 2015
а зачем ему вообще что-то рассказывать?
спросит - скажете что-то. такое, общее, не вникая в подробности.
меня, например, муж никогда не спрашивал - кто был, сколько было...
так же и я.
Хотя, думаю, у него побольше моего было, т.к он на 7 лет старше и познакомились мы когда мне было 19.
ну было и ладно.
так же и я.
ну было и ладно.
Перловая Кашка• 26 марта 2015
Вы еще места где спали с мужчинами покажите и о размерах поведайте.