Помилуйте мадам• 26 марта 2015

Что подарить мужу на день рождение?

Непостоянная постоянность• 26 марта 2015
деу ланос

Просто болталка• 26 марта 2015
Вышиванку!
Бутербродница• 26 марта 2015
Флешку самую крутую. С высокой скоростью.
Липка-прилипка• 26 марта 2015
Любимый парфюм
АнтиТанкист• 26 марта 2015
у мужа есть хобби какие-то ,мечты?
Ковбой Хагис• 26 марта 2015
А спросить? Мой вот сказал, что хочет катушку на спининг, пошли вместе, выбрал, счастлив как слон:)
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
у мужа есть хобби какие-то ,мечты?
Даже точно и нет...Вообще он очень любит свою работу,и классныеинструменты,..но у него ввсё уже есть((
машерка• 26 марта 2015
подарите ему впечатление! например троллей над Днепром (если вы в Киеве) или выберете что-то другое в интернет магазине впечатлений в подарок.
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Спрашивала...он говорит,всё уже есть,ничего,мол,не надо(((

Г@Л@В@ломка• 26 марта 2015
Пойдите на курсы стриптиза ))) И подарите ему приватный танец. Думаю, муж будет рад. И себе белье красивое подберете)
АнтиТанкист• 26 марта 2015
Ответ дляvalen26
что за работа и какие инструменты?
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2015
Ответ дляvalen26
Поверьте, он оценит, даже если ваши бедра будут двигаться не в такт музыке)))
автор Помилуйте мадам • 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Думаю это можно приложить к чему-то...и всё же хочеться.,что бы что-то осталось на память...
Ход конём• 26 марта 2015
Ответ дляvalen26
не верю, что прям все есть. Явно какого-то ключа на 32 не хватает (это я образно)
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2015
Дельтаплан, парашют, спуск в пещеру, думаю память останется навсегда и эмоций новых будет полно))))
Irina08• 26 марта 2015
отличный и необычный подарок, который внесет искру в отношения https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html