Кинг-Конгша• 26 марта 2015

Помогите выбрать клеевой пистолет

Не знаю вообще как их выбирать, какой диаметр лучше взять? Планирую делать украшения для волос. Ну и всякое разное, декорирование, поделки с ребенком... Хочется чтобы работал нормально, не сгорел сразу же :)
Утка_в_тапках• 26 марта 2015
Я купила метабо очень довольна,покупала у официалов,метабо киев за 320 гр.сейчас правда он больше чем 500 грн.,и стержни тоже,доставка бесплатно.

автор Кинг-Конгша • 26 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а какой диаметр брали?
Просто Филя• 26 марта 2015
У меня какой-то practyl, из недорогих, покупала в строительном магазине, пока нареканий нет. Делаю цветы из ткани, панно и т.д. Диаметр небольшой.
Утка_в_тапках• 26 марта 2015
11 или 12,сейчас нет возможности по смотреть
автор Кинг-Конгша • 26 марта 2015
а какой чаще используется на практике для декора? :) 7 или 11 диаметр?
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
у меня такой. самый обыкновенный. работает уже 2 года. 7мм. посмотрите мастер-классы по канзаши и др.техникам в инете. у многих украинских мастеров такие пистолеты. а если девочка сама будет что-то делать, тоже удобно - он маленький.
покупала еще и 12мм, но он более тяжелый и громоздкий
Tatiana_Vitenko• 26 марта 2015
у меня topex, я им очень довольна, тут больше дело в клее, мне изначально с ним продали белые стержни, так вот они мне не понравились, а в обычном строительном магазине пошла купила желтого цвета, все супер!!!
автор Кинг-Конгша • 26 марта 2015
спасибо всем, буду искать теперь