Ще з цiкавого кто лечил зубы в клинике Олета? Или посоветуйте стоматолога на Теремках-2 +4 Камень в почке,куда бежать? +10 Хто лікував зуби під седацією дорослому +19 Якісне пломбування і брекети підлітку у професіонала справи в Києві порадьте. +21 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте +242 Скринінг 40+. Мій досвід у Добробут. +33 Какие брекеты поставить? Металические или керамические? +37 а мамографію дуже боляче робити? +23 Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі. +17 Стоматолог отговаривает удалять зубы мудрости, которые не прорезались +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?9+2509 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1967 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 7+1737 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1536 Правда что верховна рада переезжает во Львов?5+1315 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 5+1285 Муж требует еду5+1275 ещё
Сейчас читают! Мої витати за 21 день, як вам?+551 Мої витати за 21 день, як вам?+391 У вас дома много вещей, которыми вы давно не пользовались?+351 а куда огромными мешками берут в секонде стремный шмот?+341 Правда что верховна рада переезжает во Львов?5+345 Якщо у вас робота в пішій доступності, то ви б за можливості обрали дистанційку?+331 Я всем сердцем люблю США+231