Смайлик• 26 марта 2015
Где купить такие конфеты?
Дочку угостили, теперь терроризирует, что бы купила ей еще. Кто нибудь в продаже такие видел? Желательно в супермаркетах. Киев.
Кто крайний?• 26 марта 2015
В супермаркетах вряд ли,в переходах,на рынках может и найдете.Судя по фантику-качество еще то
Безберлоги.ру• 26 марта 2015
Да,на рынке их видела. Делает Харьков. Там и Лунтик и Маша,Спанч Боб...
Кишечная палочка• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо. пойдём сегодня посмотрим шо оно такое и по чём
Смайлик
• 26 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а в магазинах не видели? только на рынке? возле нас рынка нет - это куда-то ехать надо
Смайлик
• 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
спросите у тех,кто угостил
в садике кто-то из родителей угощал. А кто - не понятно
Смайлик
• 26 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Вафельные. Ничего, вкусные. Получше некоторых рошеновских