бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2015
А Вы когда нибудь заказывали тортик с мастикой, чтобы Вам все-все понравилось?
И вкусный очень, и оформление красивенное, и мастика очень тонким слоем, и вкусная и все-все классно, так может быть?
Ход конём• 26 марта 2015
я на др сыну попросила покрытие торта изменить на велюрение шоколадом - на вид так же красиво, а севрху уже были мастичные фигурки - торт был просто бомба
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Так, вже 2 роки, як знайшла шикарного майстра: і рецептура суперська і оформлення чудова (хоч і ціна відповідна, але воно того варте).
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Да, на свадьбе у меня был)
безупречный тортик))
Компас Ижевска• 26 марта 2015
Да, и мастика и оформление. И гости добавки просили. Там в мастику что то добавляют и она вкусная, а когда экономят она как резина
Уси Пуси• 26 марта 2015
Я сама делаю самые лучшие торты.
Шокомастика- самая вкусная. Это если хочется мастики поесть :)) Ведь она для красоты больше.
А насчёт мастика тонким слоем- это врядли. Пщ стандартам мастика толщиной менее 0,5 см. Оптимально 1 см. Тогда покрытие идеальное.
Хотя, от оформления зависит. Всё можно прикрыть :)
Шокомастика- самая вкусная.
бифидобактерияЖоржик
• 26 марта 2015
Ответ дляХод конём
А как это отразилось на цене? Сколько стоит кг тортика, если его велюрят шоколадом?
бифидобактерияЖоржик
• 26 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Я сама делаю самые лучшие торты.
Шокомастика- самая вкусная.
Да, тонким слоем я думаю должна быть меньше 0.5 см, сантиметр это уже перебор
бифидобактерияЖоржик
• 26 марта 2015
Ответ дляnatochka30
А какая сейчас цена приблизительно?
Ход конём• 26 марта 2015
Ответ дляcarry2
Да, я у харошого мастера заказываю. Дорого, но красиво и вкусно!! Цена у нее 160грн/кг. Я из Хмельницкого, если кому-то надо поделюсь контактами:)
160 это не дорого, я сама в этом году пекла торты, потратила 500-600 грн только на продукты ( 2 шт)
Мама Чели• 26 марта 2015
Заказывалав позапрошлом году, но мне не очень понравилось. Мастика была толстенным слоем. Плюс цена очень выросла. Решила сделать сама. Согласна, что косяков много, но это был мой первый торт и учытывая его вес - с меня сдерли бы 1200 грн. Так что я почти довольна)))
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
уже лет 7 постоянно заказываю у одной и той же девочки (подружка моя) нравится абсолютно все))))))) единственный минус они большие...вернее их много... и приходится обжиратся да еще и гостей откармливать
бифидобактерияЖоржик
• 26 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Для первого торта просто шикарно, я не очень люблю, когда делают сами косо-криво, мне лучше вообще не делать, но Ваш чудесный!!!
бифидобактерияЖоржик
• 26 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
А, кстати, какой минимум обычно можно заказать?
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не знаю...мы обсуждаем только внутренность и внешний вид, отталкиваясь от предпочтений моей маленькой Маруськи