26 марта 2015

Что брать с собой в бомбоубежище?

показать весь текст
автор Банка с бутылками 26 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
именно
США и РФ если начнут выяснение отношений, то угадайте на чьей территории?
таки да....на нашей...

где-то было в новостях инфо, что Путлер сказал, если Америка даст своих солдат/оружие, то и он пойдет на Киев...

а это видео: американские солдаты ГДЕ находятся?
Дюйм оф о4ка 26 марта 2015
Белосток (Польша) находится в 800 км от Киева и в 340 км от Минска
Прибытие американских солдат призвано продемонстрировать готовность НАТО к активным действиям, т.е выполнить функцию некоего предостережения потенциальным агрессорам.
интересна была бы реакция США если бы российские войска проехали по Мексике в 100 км. от границы США с такой же целью