Бочка порохУ• 26 марта 2015

Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??

Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
ничевока• 26 марта 2015
нюхайте маленьких детей, они так классно пахнут!

автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляничевока
ПростоБелка• 26 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Живу в США, воняют только евреи (ортодоксальные). Даже чёрные не воняют! Здесь культ чистоты, вещи могут быть застиранные, но чистые. На день по 5 раз могут переодеваться!
Тоже в США живу , согласна не воняют , но и не пахнут духами как пишет автор, что за границей все пахнут духами .)))))
Железная тетя• 26 марта 2015
ТС полностью с вами соглашусь. второй раз за неделю пришлось ехать в маршрутке и это просто капец какой-то...обязательно найдется какой-то ’’пахучий’’ товарищ((( невозможно просто
сегодня ехала с ребенком, так она спрашивает: мама что это так воняет? пришлось объяснять, что кто-то очень редко моется
ничевока• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Виннипуховна• 26 марта 2015
Не дай Бог, чтобы летом ВСЕ запахли духами!) Учитывая КАК и КАКИМИ пользуются большинство - я опять буду задыхаться в маршрутке и ’распугивать’ очередь кашлем - у меня аллергия...
А вот с мужчинами как раз проблем не замечала - у нас шахтерский городок, шахтеры домой все идут приняв душ!
Железная тетя• 26 марта 2015
Ответ дляничевока
+100 сегодня только этим и спаслась в маршрутке

Меряно-перемеряно• 26 марта 2015
автор:
- хорошие устойчивые духи стоят очень дорого как для наших зарплат, а те что держатся час - смысл покупать?
- дезодорант тоже скоро по цене войдет в список предметов роскоши, особенно если кому-то подходит один, кому-то надо по-сильнее другой, а опять таки - откуда деньги эксперментиовать и подбирать?
- некоторые верхние вещи стирать нельзя, только химчистка... вот и ходит тетя 10 лет в пальто т.к. стоимость его химчистки будет наверное сейчас дороже его стоимости((((
- синтетические вещи есть, даже сама замечала - начинаешь вонять даже при том что в других вещах не вонял, вещь чистая и мылся давече... а как известно синтетические вещи самые дешевые....
- расход воды... тут для меня недавно было открытие после общения с мужичком из аварийной службы - у соседей стояк забился на кухне - вызывала. так он сказал что сейчас часто забиваются стоковые трубы у народа - народ боится лишний раз промыть, спустить воду т.к. счетчик то считает.... с мытьем лишний раз думаю та же история....
- когда у тебя зарплата 1200 минус комуналки и минус на пиво, то на дезик не остается даже чисто физически и математически....
вечная студентка• 26 марта 2015
Нечистоплотность и низкий уровень культуры следствие нищеты. Мы живем в бедной стране. Ведь не даром благополучие у нас ассоциирует с чистотой, а нищета с грязью.
Мне иногда грустно бывает по сторонам смотреть. Я почти не вижу красивых и счастливых людей, особенно стариков.
Магиня• 26 марта 2015
Автор, как я с вами согласна! А летом так вообще жесть((
Новогодняя пальма• 26 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
терпеть не могу духи, у меня мигрень страшнейшая начинается. особенно когда в жару сладкими обольются с головы до ног - мыться нужно, а не духами обливаться, нет ничего приятнее запаха чистого вымытого тела.
у меня тоже самое
Незнакомлюся• 26 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, как я Вас понимаю, у меня обостренное обоняние, так что вообще кошмар
А у меня все наоборот) С детства запахов не слышу, бывает пробивает, но редко и не на долго.
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор:
НА ПИВО ЗНАЧИТ ВЫ НАХОДИТЕ???? А НА ТО ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ГИГИЕНУ ДЕЗИК ЗА 30 ГРН НЕ НАХОДИТЕ???? БРЕД....:((((
Схема сыра• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
я хочу ШОБ наши люди хорошо пахЛЫ
хай для початку не воняють))))
ацкая смесь - пот и дешёвый одеколон или дюхи
Меряно-перемеряно• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
при чем тут я?!!! я пиво вообще в своей жизни никогда не пила!!! и пары глотков не делала!! и дезик у меня Хлавиновский - больше 300грн стоит, и в своей машине езжу, маршрутку не видела в глаза уже лет 8... я об основной массе народа если вы не поняли!!! или для вас открытие как у нас народ живет?!!!
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ааа тогда пардоньте :))))
Калёва Замалёва• 26 марта 2015
И я с автором согласна. Пока в декрете сижу муж на машине возит, так я расслабилась. А вообще как в общественный транспорт зайду в обморок падаю. Капец! Вонючки какие-то...Правду тут писали. Есть что моются каждый день, но вещи не меняют, вот тут-то и ’ароматы’ вышеперечисленные...
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
какая дурная тема, еще и в топе
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
какая дурная тема, еще и в топе
дурная но полезная для некоторых будет

автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляоксюморон
Ну доживете до их возраста... узнаете все прелести климактерического периода, а по вашим постам похоже что вы еще в пубертатном.
Меряно-перемеряно• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ааа тогда пардоньте :))))
тут выше правильно написали - нищета... а еще остатки совковой культуры - у нас много дезиков во времена СССР купить можно было? или духов хороших? вот одно к одному....
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляСеточка
вопрос я думаю не в деньгах
кусок мыла 4 грн, дезодорант 20 грн (хватает на несколько месяцев), пачка порошка гривен за 20 можно купить?
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
дурная но полезная для некоторых будет
есть люди от природы вонючки и ничего им не поможет, только диета
советский цирк• 26 марта 2015
я сама так как автор считаю. но однажды..короче, купила куртку. относила месяца три- решила постирать(испачкались манжеты). Одела ее, иду в магазине-опа, от кого-то жуть воняет подмышками, прямо ужасно-ужасно-батюшки, да это ж от меня! чуть со стыда не провалилась, думаю как странно, никогда не воняла, тут нате, пришла, постирала тщательно еще раз куртку, одела и снова-под одной мышкой, и именно в куртке, свитер, блуза-без запаха, пользуюсь дезом всегда.
Так я эту куртку и не ношу больше(((
автор Бочка порохУ • 26 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот это вы выстрелили))) а причем тут диета)))))
Єдина Країна• 26 марта 2015
Зато натурально)).
А вообще за последние несколько лет работала на 4-х различных предприятиях.Везде убрали душевые комнаты.Все сдается в аренду.
На последнем предприятии отдали в аренду фитнесклубу.Вот и пахнем в транспорте.А была в Италии на стажировке,там на каждом этаже по несколько душевых.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Чистовымытое тело да ! но дезик никто не отменял!!!
что естественно то не безобразно, принимаю душ утром и вечером, летом могу пару раз среди дня принять - по необходимости. Дезиками не пользуюсь принципиально - увеличавае вероятность рака молочной железы - оно мне надо?
Плюс учитывайте что у нас у многих людей эндокринные нарушения(питание, экология)- запах пота очень не приятный, но человек с этим ничего не может сделать, хоть и моеться 5 раз в день
Парасюха• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
та я тоже не бываю ,но в магазинах и на почте например...никуда не денешься
Епт,какая аристократка!!!Вы спускайтесь почаще к народу и к запахам привыкнете!Я как-то спокойно к такому отношусь,не балована!Главное,чтоб у меня дома все были чистые и здоровые.
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
те кто кушает что попало воняют
и на коже это отражается(питание), но это не у всех так
Єдина Країна• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
У меня знакомая после кофе сразу потеет под мышками,и неприятный запах.Поэтому комплекс у неё,кофе только дома.