Бочка порохУ• 26 марта 2015
Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??
Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
Я Вас не боюсь• 26 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что естественно то не безобразно, принимаю душ утром и вечером, летом могу пару раз среди дня принять - по необходимости. Дезиками не пользуюсь принципиально - увеличавае вероятность рака молочной железы - оно мне надо?
Плюс учитывайте что у нас у многих людей эндокринные нарушения(питание, экология)- запах пота очень не приятный, но человек с этим ничего не может сделать, хоть и моеться 5 раз в день
100%
Меряно-перемеряно• 26 марта 2015
а еще у меня на Шри-Ланке случился культурный ШОК!!! ездили мы в горы на чайные плантации, ехали туда остановил у придорожного шалаша чай попить... шалаш - натурально шалаш, чай - вкуснота!! захотела в туалет - гид показал - стоит на склоне горя чуть ниже натурально наш деревенский клозет... зашла - мать моя!!! туда через кусты кинут водопровод, краник, ведро... - бери мой жопу!!! и это точно не для рук было - рукомойник был в 3-х метрах на дереве... вот так... где у нас в деревенских деревянных клозетах вода жопу мыть?!!!
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
я сама так как автор считаю. но однажды..короче, купила куртку. относила месяца три- решила постирать(испачкались манжеты). Одела ее, иду в магазине-опа, от кого-то жуть воняет подмышками, прямо ужасно-ужасно-батюшки, да это ж от меня! чуть со стыда не провалилась, думаю как странно, никогда не воняла, тут нате, пришла, постирала тщательно еще раз куртку, одела и снова-под одной мышкой, и именно в куртке, свитер, блуза-без запаха, пользуюсь дезом всегда.
Так я эту куртку и не ношу больше(((

Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ржунимагу))))))))))
Масяня Я• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор:
- хорошие устойчивые духи стоят очень дорого как для наших зарплат, а те что держатся час - смысл покупать?
- дезодорант тоже скоро по цене войдет в список предметов роскоши, особенно если кому-то подходит один, кому-то надо по-сильнее другой, а опять таки - откуда деньги эксперментиовать и подбирать?
- некоторые верхние вещи стирать нельзя, только химчистка... вот и ходит тетя 10 лет в пальто т.к. стоимость его химчистки будет наверное сейчас дороже его стоимости((((
- синтетические вещи есть, даже сама замечала - начинаешь вонять даже при том что в других вещах не вонял, вещь чистая и мылся давече... а как известно синтетические вещи самые дешевые....
- расход воды... тут для меня недавно было открытие после общения с мужичком из аварийной службы - у соседей стояк забился на кухне - вызывала. так он сказал что сейчас часто забиваются стоковые трубы у народа - народ боится лишний раз промыть, спустить воду т.к. счетчик то считает.... с мытьем лишний раз думаю та же история....
- когда у тебя зарплата 1200 минус комуналки и минус на пиво, то на дезик не остается даже чисто физически и математически....
Да, я тоже замечала, синтетику нужно предварительно намыливать подмышками, содой посыпать! А потом только стирать! А то было и меня такое: утром душ, дезик, чистая только со стирки кофточка и через час - такое амбре!!!! На работе в туалет побежала, разделась, хотела подмышки помыть, а они не воняют!!! Воняет кофточка! Хорошо в центре, магазинов куча, выбежала, купила гольфик дешовенький, досидела! Вот так бывает!!!
Єдина Країна• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
У мусульман кувшин обязательно для омовения стоит.
Масяня Я• 26 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это правда!
Меряно-перемеряно• 26 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
на Ланке буддизм.... он в Италии душые по 5 штук на этаже...видимо только православные христиане любят жить в засранстве....(((((
мистерЛяпсус• 26 марта 2015
а сейчас еще и мыло, порошок, и все средства гигиены подорожали, так что вонючих станет еще больше
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
просто климат разный..я думаю по этому у нас жарко всего лтшь 3 месяца в году а востальные дни типо мы не потеем
сектантка• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
так ку них лето круглый год, а у нас в деревенских клозетах зимой особо не помоешь
, да и труда с водой перемерзнет
сектантка• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
вроде того, сколько той зимы? можно и в речке помытся
сектантка• 26 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
о нет
миссДавеча• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
это у них традиция подмываться после каждого посещения. У меня одноклассница имеет бабушку по-моему в Татарстане, так у них это мероприятие давно в ходу. И моя семья тоже моется посл больших дел))
Печенюшка• 26 марта 2015
А я сегодня тоже под впечатлением,но приятным.Забирала сына со школы и шли мимо дома чужого,малой под деревом жучков стал рассматривать,а я стою жду.Рядом женщина на клумбе ковырялась,мы разговорились и она подходит ко мне а от нее такой приятный аромат,мне настолько стал симпатичен этот человек
,а еще ей 78 лет и бабушкой ее язык не поворачивается назвать.Вот.
Я не Тролль• 26 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
терпеть не могу духи, у меня мигрень страшнейшая начинается. особенно когда в жару сладкими обольются с головы до ног - мыться нужно, а не духами обливаться, нет ничего приятнее запаха чистого вымытого тела.
У меня так от Эйвона, такое ощущение, что все только ими и брызгаются, фу!!! сладкие, приторные и везде можно распознать Эйвон!!
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
КлараЦеткин• 26 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
ага все пахучие...тогда кто ходит со мной на почту и воняет там..?)))) Не все конечно
Как один знакомый говорит - а под носом вы у себя давно мыли? Может запах не от людей)))
ТебеОноНадось• 26 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Плюсуюсь) Некоторые после намека помоються, НО! вещи не постирают и опять одевают вонючие.
На работе сотруднице одной сначала намекали, потом уже в открытую говорили - постирай вещи и регулярно мойся.
Но, оказывается, она экономила на стирке, вещи не стирала, а проветривала на балконе.
Ко всему прочему, жирная кожа.
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ко всему прочему, жирная кожа.
какой ужас
КлараЦеткин• 26 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Это потому что в жарких странах такая гигиена - необходимость, мама моя когда-то в Узбекистане работала - там узбечки в туалет с кувшинчиком воды всегда ходили.
палка-копалка• 26 марта 2015
Ответ дляПростецкая
у нас, как в анекдоте ’а мыть Вы пробовали - а что такое МЫТЬВЫ?’...
Не слышала такого)))
Бесконечность-не предел• 26 марта 2015
О, как мне невестка рассказывала, на ин-язе училась, там всемирная история культуры или как то так предмет был, зам ректора вел.
Так вот духи и появились в древности именно там, потому что там мало мылись и воняло все, тут хоть бани были модно в ходу. И шляпы с широкими полями тоже не просто так потому что красиво. А потому что там с окон выбрасывали и мусор и отходы еды и птички как-ли. И вот пришли в гости, сняли шляпу, голова лицо плечи чистые, а шляпой еще и помахали перед собой поклонившись, все на пол струсили, шляпа тоже уже вроде как не такая грязная, без мусора на полях.
ну и много прочего рассказывала интересного.
Ну сейчас конечно картина у нас да, бывает страшно.
Зоя Жорівна• 26 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
И я такая же) Терпеть не могу духи, от пота пользуюсь драй-драй не воняю.
Запасная спина• 26 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
так противно такие темы читать. Автор такая вся правильная и пахучая, а читающие- скунсы.
Зачем Вы сюда пишите? здесь нормальные люди собрались. Смелая и правильная- останавливайте вонючем и им советы давайте
+1000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
я с Вами!
Летом в транспорте стараюсь не ездить. Моя ’любимая’ картина - заходит мужчина, поднимает руку, чтобы держаться за верхний поручень, а там джунгли и аромат на всю маршрутку. А, еще он перед тем, как зайти, 3 раза затянулся сигаретой и выпустил дым уже в маршрутке)))
В итоге я купила себе велосипед и пользуюсь транспортом очень редко.
Вот у нас такая же ситуация была,сыну тогда года 3 было,так он спросил,от кого это так воняет???на всю маршрутку!Тётка малого быдлом не воспитанным обозвала(((
мААААсквичка• 26 марта 2015
Для меня это тоже проблема особенно обострилась последнее время.
Мы живем в 1,5 часа езды на маршрутке. И каждый раз просто жуть. Особенно любят становиться вплотную и обтираться об других своей грязной одеждой.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ