Бочка порохУ• 26 марта 2015
Люди! Почему так ВОНЯЕТЕ??
Девочки не бросайте тапками! Реально наши люди вонючие какие то!!!! Это не только мое мнение!! Общалась с иностранцами они тоже так думают особенно о наших мужчинах. Сегодня была на укр почте стоят женщины...мужчины...запах пота!!!! Воняет одежда!! Что с вами???? Неужели не можете гигиену соблюдать?? Почему ни от кого не слышу запах духов???? Я что одна ими во всем городе пользуюсь??(шутка) . В Париже идешь...все благоухают...богатые...бедные...все! в Италии тоже самое. Почему не скажете своим престарелым родственникам почаще мыться и что от них запах?? А метро???? У меня вообще шок когда стоят женщины с потными подмышами и там запах!!!!! Ужас..... Скоро лето..надеюсь что все запахнут ДУХАМИ!!! :)
Шкафчик UA• 26 марта 2015
только не духами!! так надушится дамочка, и не лучше пота эти тошнотворные духи. особенно если кензо или восточные меня аж на рвоту простите тянет ((( лучше чистое тело и малопахнущий перспирант, или такие духи чтоб аромат только при близком контакте)
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А Вы в Париже в метро проедьтесь в час-пик, афроамериканцев понюхайте...
брехня.я там жила одно время.нет там и близко такой вони.даже от негров.
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Для меня это тоже проблема особенно обострилась последнее время.
Мы живем в 1,5 часа езды на маршрутке. И каждый раз просто жуть. Особенно любят становиться вплотную и обтираться об других своей грязной одеждой.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

а руку поднять. у другого прям перед лицом.капец неужели они не слышат этой вони
А я с косою• 26 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
терпеть не могу духи, у меня мигрень страшнейшая начинается. особенно когда в жару сладкими обольются с головы до ног - мыться нужно, а не духами обливаться, нет ничего приятнее запаха чистого вымытого тела.
Королева спама• 26 марта 2015
Автор, прикиньте, у меня нюх как у собаки.
С меня фигеют все мои друзья. Зрение плохое, а нюх уникальный просто.
Сегодня искала на полках лекарство, найти не могу, но чувствую запах, так только на нюх его и нашла.
В сильпо с подругой захожу, на лотках рыба выложена, я на нюх выискиваю одну протухшую - прошу продавщицу вынять ее, нюхают все- реально она протухшая.
Ночью шли с мужем по дороге, так я свежее собачье гавно, унюхала и обошла, а то б чуть не вступила. Иду а тут вонять начинает дико.
Я с этим своим нюхом не представляете как замучалась. Мне все везде воняет.
Так ладно чужие люди в метро, мне и сын мой воняет и собака наша и ноги мужа и я сама себе иногда воняю.
Свою одежду каждый день стирать нужно - малость спотею, мне бздит страшно. Муж говорит что ему совсем не воняет, а я прям нервничаю, от того что воняет же на самом деле.
В метро ездить это страшное дело. Я чувствую запах немытых жоп, перегара, зубной вони, подмышек, несвежей одежды.
А эти дешевые духи у каждой второй девушки .. е мае..
Анка-пулемётчица• 26 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я с мамой борюсь. 58 от неё воняет. Пусть простит меня....устала
Это климакс. Запах появляется через пару минут после мытья. Ничего не поделаешь.
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
вам парфюмером нужно быть
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот у нас такая же ситуация была,сыну тогда года 3 было,так он спросил,от кого это так воняет???на всю маршрутку!Тётка малого быдлом не воспитанным обозвала(((
жесть какая.лучше бы чаще мылась.а дети непосредственны и всегда правду говорят.мой недавно.в метро сказал.мам хтось перднув.чуешь.я не могла себя сдержать посмеялась от души.рядом стоящая молодежь тоже.
Плету интриги• 26 марта 2015
Ответ дляtushka123
Увеличивайте всем зарплату,сделайте доступной хорошую парфумерию и прочее,тогда наши люди будут соответствовать вашим запросам.Не всегда человек так ,,пахнет,, по своей воле,а верхнюю одежду каждый день на настираешься,правда?А сейчас такой период,везде отопление,а на улице ветрище,люди постояв на почте пол часа начинают пахнуть,то же и в транспорте.Вот вам и ароматы....а по сути,то девочки правы,лучше потом,чем бабечи ароматы с ног до головы,что в транспорт ни зайти.
Причем тут парфюмерия? Люди просто покупают самую дешевую синтетическую одежду, от этого и вонь. Особенно носки по 3-5 грн летом воняют просто атас. :(
Жена сантехника• 26 марта 2015
автор! согласна с вами полностью!!!летом вообще в транспорте невозможно проехать.запах столетнего пота...фу!
мААААсквичка• 26 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Так и есть.
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
На работе сотруднице одной сначала намекали, потом уже в открытую говорили - постирай вещи и регулярно мойся.
Но, оказывается, она экономила на стирке, вещи не стирала, а проветривала на балконе.
Ко всему прочему, жирная кожа.
не. ну цэ вжэ вапще
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
я ношу синтетику и не воняет потому что один раз одел-в стирку!!
С перепою• 26 марта 2015
ага запахнут! у меня сверок туалетной водой обливаеться так, что шлейф километровый! как по мне пусть не духаются а просто моются
ЦыбаФу• 26 марта 2015
У меня бабуля как огня боится что бы от не не дай Бог запах был. Хоть и живет в деревне , всегда чистенькая аккуратненькая, ноготочки пострижены. И всегда спрашивает нет ли от нее чего .
Влажные салфетки у нее в почете )), а 8 марта подарили ей духи ’Ангел и Демон’ ))
Все зависит от желания человека за собой ухаживать а не от условий.
Кто крайний?• 26 марта 2015
Автор, это от воспитания зависит! Люди, учите своих деток правилам гигиены! У меня свекровь и свекр очень богатые люди, НО считают что мыться каждый день не обязательно. Они так скажем, из грязи в князи, правда уже несколько десятилетий в князи, но привычки остались еще те, из детства. Зальют духами свою вонь и вперед! Еще тот духман.
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
пятна пота могут на одежде появлятся.но запаха. если антиперспирантом пользоваться.нет.
Жидкость для снятия глаз• 26 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
ангел и демон.да ваша бабуля-огонь
С перепою• 26 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
чувствуете запах немытых жоп?!
сочувствую
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Агонь не то слово
Кудряшка Сью• 26 марта 2015
Автор и остальные,вы не думали,что у человека может быть такая проблема как гипергидроз? А мыться каждые полчаса не всегда реально и влажные салфетки не всегда помогут... странные вы люди
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

А когда мужики стоячие над женщиной,своими хренами трутся об плечо???Этож ваще кабздец
Птица секретарь• 26 марта 2015
В ИТАЛИИ БЛАГОУХАЮТ??????!!!!! Вы че, у меня заказчики были летом итальянцы и оооочень не бедные, с...и я пока сдала им объект думала на последнюю встречу приходить в респираторе ,ВОНЯЛО ВСЕ ВРЕМЯ ПОТОМ С НЕБРИТЫХ ПОДМЫШЕК, ТАМ ТАААКОЙ ЛЕС ПИПЕЦ. МУЖИКИ 1.90РОСТОМ шикарного телосложения внешне один другого краше, но не ближе двух метров к вам, ближе это п....ц. Мы в салоне еще месяца два с девочками были под впечатления от девственных подмышек и аромата натюр....
а я пахучая, обожаю гучи раш2
Уси-пуськи• 26 марта 2015
Автор, Это Вы так решили сообщить здесь, что побывали, таки в Европе
А по поводу Ваших возмущений, то и там люди смердят не меньше. Была я и не раз по заграницам, так есть там и не опрятные и чистоплотные люди. Хотя. не могу не согласиться, что некоторым нашим людям о существовании антиперсперанта ничего не известно.
Му ма му ма му• 26 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
У моей мамы такое было во время климакса, сейчас 63 - не воняет, пахнет духами.
Бочка порохУ
• 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
а вы своим комментарием решили сообщить что БЫЛА И НЕ РАЗ ПО ЗАГРАНИЦАМ? если это все что вы прочитали
читайте еще
всемВсёИмного• 26 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
так едьте у свою Хранцию. шо Вы тута забыли?
Хрянция! Хрюнция! Хренция! Гы-гы-гы!
Королева спама• 26 марта 2015
Ответ дляС перепою
чувствуете запах немытых жоп?!
сочувствую
Ну прикиньте, реально такая фигня. Еду с мужем в метро, сплю у него на плече. Тут блин чувствую запашок странный, думаю ща мужу по морде надаю за рукоблудство и немытые руки.
Открываю глаза и начинаю мужу в ухо бурчать типа воняет немытыми пи..ками. Походу смотрю, перед нами барышня стоит, лет 16, красивая такая девочка, в летних коротюсеньких шортиках, настолько коротюсеньких и так как она напротив нас стояла, то прям некоторые интимные части выглядывают.
Муж падло сидит любуется весенней картинкой, а мне сквозь дрему воняет видите ли.
Я вам отвечаю, с меня фигеют все друзья, я шо то как унюхаю, как ляпну, хоть вешайся.
Кажется мне, что автор и рядом не понимает, как оно на самом деле все вокруг воняет.
Трахтибидох• 26 марта 2015
девочки, я согласна, что запах от некоторых людей - это кошмар, но еще что выбешивает, когда покупают дешевые духи или туал.воду и чтобы через час хоть капельку остался аромат перед выходом из квартиры навоняются ею с ног до головы. в итоге в лифте после такой модняхи (хотя и мужчины тоже этим страдают) едешь как в газовой камере.