графиняВишенка• 26 марта 2015
Зачем просят фотографию продаваемой вещи на себе?
Купила по интернету джинсы, оказались мне значительно велики. При продаже пролета выложила все замеры, фото джинсов в разложенном виде и фото на модели с сайта, где покупала, т.е.по нему можно оценить посадку по фигуре. Уже трижды просили фото джинсов на мне, хотя в объявлении указала, что мне велики. Зачем нужно такое фото? Ни один из покупателей не ответил на этот вопрос.
Мелочунь• 26 марта 2015
Ответ дляLovelovka
Что увидеть,как вещь смотрится на теле.
100%
я недавно покупала здесь платье и тоже попросила фото. Девушка сделала без проблем. Если бы отказала я бы его не купила
Мейк-ап форева• 26 марта 2015
щоб більше роздивитися. Нормальне питання. А тобув вже випадок з джинсіками Некст, там на дивані дірку прикрили на коліні, бо пусті джинси, а на продавці було б одразу видно.
Ванна Тазиковна• 26 марта 2015
Хорошо, что просят на Вас
Меня просят исключительно ’ на теле’
Хоть иди в морг за ’ телами’)))
Меня просят исключительно ’ на теле’
Хоть иди в морг за ’ телами’)))
Фифачка• 26 марта 2015
Первая причина может быть в том,чтобы прикинуть фасон и размер.Вторая причина,чтобы удостовериться,что фото не фейк,а реально вещь у Вас.
Мы однажды продавали коляску дорогую.Покупатель попросил в коляску положить две мягкие игрушки друг на друга.Сделали)))
Ластоноша• 26 марта 2015
автор! Это просто такая мода на кидстаффе.
не принимайте близко к сердцу. Это умом понять нельзя.
Не танцую- но пою• 26 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
Что значит мода? Нужно понимать, как вещь сидит и что она ест....
Морковку дай• 26 марта 2015
как вещь может сидеть если она автору велика, где логика? или искать модель чтобы сфоткать как они должны сидеть?
графиняВишенка
• 26 марта 2015
Ответ дляLovelovka
Что увидеть,как вещь смотрится на теле.
а если тело на два размера меньше джинсов, то смотреться они будут однозначно ужасно. Смысл такое показывать?
графиняВишенка
• 26 марта 2015
Ответ дляФифачка
размер и замеры указаны, модель видно по фото с сайта. Держать в руках журнал ’Огонек’ никто не просил для фото. Ну воь не понимаю я, зачем мне их на себе фотать. Если не подходит длина изделия или только короткий рукав,то я на себе с удовольствием вещь сфотографирую, чтоб помочь покупателю в выборе, но если вещь откровенно велика...
Ванна Тазиковна• 26 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
И с кем лежит и спит
Я такая - жду трамвая• 26 марта 2015
Это тренд кидстафа )) даже если написано, что мала-велика все равно дай фото )) и причем именно ’на теле’ осталось пойти ’тело’ найти )))