Сиренькая• 26 марта 2015

Голодание.........

Кто поделиться опытом голодания на воде? Хочу попробовать 21 или 32 дня, вот не знаю есть ли смысл......п.с. разные советы другого плана не интересны, хочу услышать реальные отзывы, может кто сам пробовал или видел результат у знакомых....
автор Сиренькая • 26 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
у меня вес 99 кг.Я села на подсчет калорий за 3 недели уже сбросила 9 кг.Без голодовки.В позопрошлом году за 3 месяца ушло 25 кг.Не представляю голодание...
и сколько калл в день употребляете?

Твоя подруга• 26 марта 2015
Ответ дляСиренькая
и сколько калл в день употребляете?
1 200 ккал. максимум.
автор Сиренькая • 26 марта 2015
Ответ дляКсюша- Златик
У меня бывший муж так уже 9 лет голодает,(по методике Парфирия Иванова) начинал с 2-3 дней и доходил до 10 дней, за больше не знаю, до сих пор раз в полгода 10 дней голодает, худеет заметно+ еще и на работу ездит, он и так не толстый был, зачем это ему нужно никогда не понимала, говорил, что трудно держаться только в начале, а потом привыкаешь к такому состоянию и норм, мне кажется это опасно, в книге написано, что при голодании нужно минимизировать энергозатраты, короче лежать, а то от слабости можно и сознание терять, у него такого небыло конечно, но слабость была.
ну я пока дома сижу, могу себе позволить....спасибо)
автор Сиренькая • 26 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
1 200 ккал. максимум.
спасибо) попробую если голодание сорвется.....если Вам не сложно , отписывайтесь периодически, я тему не буду закрывать, просто интересно.....
Мастер Пис• 26 марта 2015
Автор, если вас интересует прежде всего похудение, хочу порекомендовать вам альтернативу голоданию - сыроедение. Стресс для организма намного меньше, а результат - та же чистка и потеря веса, но в щадящем режиме. Я сама сыроежу уже лет 5.
А поголодать у меня никак не выходит. Максимум продерживаюсь без еды до 16.00. Но при этом голова кружится, а я с ребенком постоянно, за рулем езжу. В общем не получается пока.
автор Сиренькая • 26 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
а что едите? я просто пробовала летом, а сейчас вроде как ничего почти нет....
ТигрЛьвович• 26 марта 2015
Голодала 15 дней результат -15 кг. но когда хотелось кушать пила воду с добавлением меда и чувство голода пропадало. Плюс пила лактобактерин первые три дня двойная доза. Слабость была неймоверной. Но одновременно такая легкость появляеться. Ни на волосы, ни на ногти это ни каким образом не повлияло. Славо богу работа позволяла не напрягаться. Вес держиться но придерживаюсь. Вот опять хочу начать, но пока муж в отпуске пока это не светит

автор Сиренькая • 26 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо)
Мастер Пис• 26 марта 2015
Ответ дляСиренькая
Для похудения рекомендую вам посидеть на грейпфрутовых смузи (просто чистите и взбиваете блендером). После них долго чувство сытости сохраняется (у грея высокий гликемический индекс) плюс полезно очень.
Я кушаю сезонные фрукты (яблоки, цитрусовые, авокадо, киви...), овощи (капуста, морковь, буряк...). Но основа - орехи и пророщенные зерна (пшеница, гречка, киноа, нут...). Сыродавленные масла, кокос и еще много чего. Почитайте детальнее в интернете. А еще на ютубе есть видео замечательной сыроедки из Днепра - Натальи Смоляр. Очень интересно и доступно все рассказывает.