Ищу-брожу• 26 марта 2015
Посоветуйте легкую трость для 2 летки
У нас чико лайт вей. Но малой весит 16 кг и таскать очень тяжело. Коляской пользуемся не очень часто, но если надо на рынок или по магазинам то надо.
Посоветуйте что то до 1000 грн и легкое что выдержало моего пухляшика;)
katrinkalv• 26 марта 2015
Geoby d888. Купила б.у. для поездок. Ребёнку 2,6. Коляской очень довольна! В парк ходим с коляской bebe beni izzy, поскольку там багажник удобный для игрушек и колёса большие, в парке у нас дороги не ахти какие:)