Мастер Класс• 26 марта 2015
Пескоструй, шкаф- купе для прихожей. Киньте картинку.
Пересмотрела много всего, но все- не то. Не нравятся цветочки, птички, бабочки... Если бы что-то простенькое, но со вкусом.
А какой рисунок у вас?
Губы рыбы• 26 марта 2015
Тоже недавно делала шкаф, и здесь выбирала , для пескоструя пункт художественное матирование, может подберете что-нибудь интересное
Здрасьтенька• 26 марта 2015
А я дочке на шкаф наклейки интерьерные заказала, так мне больше нравятся чем пескоструй.И можно в любое время поменять на что то другое
Мастер Класс
• 26 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Тоже об этом думала, но у нас шкаф напротив окна- солнечная сторона. Не оставят ли наклейки след.(выгорание)
А где Вы наклейки брали, на кидстаффе?
Мастер Класс
• 26 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
я без этого заказала лишняя трата денег да и не очень уже
у меня просто темное ДСП и очень громадный шкаф, думала его как-то освежить.
Мастер Класс
• 26 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, уже смотрю
Ширли-Мырли• 26 марта 2015
заказала для доци с полноцветной печатью... так классно, супер!!! вот уже 4 месяца смотрим насмотреться не можем.. обычно у меня муж безэмоциональный, а это говорит, молодец, что такой заказала, классно вышло.
Здрасьтенька• 26 марта 2015
Дочке понравилось девушка отдельно,бабочки отдельно сами приклеяли как позволила фантазия,но я еще 2 заказала 1 на шкаф купе у меня напротив ванны стоит,а одна так что бы было тогда они мне по 40 грн вышли..
Мастер Класс
• 26 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо. Решила тоже остановиться на наклейках.
Здрасьтенька• 26 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
Я себе в прихожую заказала большое зеркало 1.10м-1.90 с пескоструем, красиво...но деньги заплатила для мой зарплаты то отдала всю...А рисунок останется на всю жизнь,и возможности поменять зеркало в ближайшие лет 10-15 точно не будет..так что наклейки это хороший вариант.