Пленница SexShop-а!• 26 марта 2015
Каждодневные прокладки-КАКИЕ???
Девочки какими пользуетесь каждодневными прокладками?Раньше пользовалась Молпед розовая коробка с салатовой полоской. От них очень приятно пахло белье, и даже после целого дня как ты походил с каждодневной все равно был приятный запах.
Но теперь производители обновили серию и они вообще стали отвратительные, после того как проходит час два, реально начинают вонять...
Посоветуйте хорошие ароматизированные каждодневки, которые сохраняют приятный запах в течении всего дня.