Я натуралка• 26 марта 2015

Это наши паникерши возле привата?

Смотрю всем соседям и друзьям звонят знакомые и родня, у которых крутие связи. Говорят - срочно снимайте бабло без обьяснений! Не теряйте время! Можете занять очередь, пока не очень большая. Все что снимете берите и бегом по сахар и гречку. Время истекает...
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2015
У МЕНЯ МАМА В ПАНИКЕ звонит и прям требует, чтоб мы с мужем бежали снимали деньги. У нее друзья СБУ, сказали, что приватбанк закрывает счета всем.

Shoosha• 26 марта 2015
Да и валютные депозиты досрочно они не отдают... Только в гривне по 21 минус военный сбор
Люблю Жизнь• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
зашла только что в приват24 у меня на счетах ПУСТО, ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?? В ЧАТЕ МОЛЧАТ УЖЕ 15 МИНУТ
у меня сегодня поснимали все остатки с неактивных карт. Т.е. просроченных. Там было 2 доллара. На других по неск гривен. Но действующую карту не трогали.
Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Фотці більше року
http://ua.korrespondent.net/business/financial/330...
Федорино Горе• 26 марта 2015
Ну вот скажите как самый влиятельный банк Украины может закрыться? Там денег столько, что хватит все мелкие банки выкупить))) Ну вот какой сучонок в нашей стране воду коломутит постоянно? То соль в прошлом году гребли, то сахар, муку масло. .. Задолбали.
Патриоточка• 26 марта 2015
А я Привату 500 грн должна,ниче?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
А я Привату 500 грн должна,ниче?
и я должна)))Думаю ниче)

Соображалочка• 26 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
милочка з головой впорядке все? Раздел юмор.
Вам жалоба за дестабилизации и так накаленной атмосферы. Не о чем больше написать , сидите молчите
Достали эти тролли, где админы?
Попипиповна• 26 марта 2015
я тоже сегодня минут 20-30 стояла, 12 в очереди была на снятие с банкомата. Аж сбесило....Киевская обл., г.Буча
Мочалкин блюз• 26 марта 2015
А я должна ещё семь, но я выплачивают а муж 20 и платить не хочет.ещё с прошлого года перестал.ждёт когда прогорит
Первая леди колхоза• 26 марта 2015
Люди сами себе проблемы создают, сами дестабилизируют ситуацию. Видать в сети троляки хорошо поработали, профи прям не хухры мухры
ВсеЧетко• 26 марта 2015
Ответ дляНаездница
не смешно...в такой стране всё что угодно может быть
+100
ctanislavovna• 26 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
О,и я сегодня снимала,но без очереди совсем.
ВсеЧетко• 26 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вспомните супер банк Украина...
Смячиком• 26 марта 2015
Львов- все спокойно. никаких очередей. И если бы не Советчица, то и не знала бы о панике. Также сегодня на протяжении дня трижды операции по Привату 24 проводила- все путем ( последняя буквально час назад)
ЧукИГеки• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
’друзья сбу ’ никогда никому ничего не говорят
ЧукИГеки• 26 марта 2015
девочки блин , это не сегодняшнее и даже не вчерашнее фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медсестричка• 26 марта 2015
В Хмельницком тоже все спокойно. Не нужно сеять панику.
Первая леди колхоза• 26 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
вот именно, на то оно и СБУ
Ну ляпают шо попало))

ЧукИГеки• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
меньше надо было сахара и гречки покупать
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вы раздел гляньте, в котором темку расположена:) ЮМОР!!!

З.Ы. Довели людей, уже смеяться разучились:(((
ЧукИГеки• 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио

та вы коменты гляньте, все в шоке ревут уже сидят
ЧукИГеки• 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио

уже побежали очередь в приват занимать на 5 утра
РозаЛюксен• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Киев?
Зоя Жорівна• 26 марта 2015
Ответ дляKameliana
Я не троль, скрываться не буду, полчаса назад позвонил муж ( работает в милиции, постоянно на центральных улицах города бывает, курирует спецбатальоны и т.п.)- сказал срочно идти снять все что есть на карте Привата, тк.тот лежит...и толку уже не будет...
Не знаю насколько окажется правдой, но я пошла сняла свою тысячу...
Ну если б Ваш муж курировал отдел в НБУ-я еще понимаю,а при чем тут милиция до банковской системы?Сотрудники того же банка и то не в первую очередь узнают,что у банка проблемы
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ага, у нас народу главное в очередях постоять - спички, свечки, гречка, олейна, туалетная бумага, приват... Главное, что есть чем заняться:)))
Мэри Попкинс• 26 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
А как деньги у людей на книжках пропали. Сейчас все может быть.
ЧукИГеки• 26 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
да да да, пообщаться, подраться, пожаловаться , вместе время провести )) это точно ))
Зоя Жорівна• 26 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Друзья СБУ вчера праздник отмечали,а сегодня с перепоя звонят
ЧукИГеки• 26 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
вот именно, на то оно и СБУ
Ну ляпают шо попало))
это только бабки ’ служба у подъезда ’ - достоверная инфо могут тему сказать ))