Я натуралка• 26 марта 2015

Это наши паникерши возле привата?

Смотрю всем соседям и друзьям звонят знакомые и родня, у которых крутие связи. Говорят - срочно снимайте бабло без обьяснений! Не теряйте время! Можете занять очередь, пока не очень большая. Все что снимете берите и бегом по сахар и гречку. Время истекает...
ПолБатона• 26 марта 2015
Кривой Рог у банкоматов никого,была там в 16 часов.
было б что снимать!

Барабан для взрослых• 26 марта 2015
Піду покладу 2 тисячі на карту
Тра Ля Ля• 26 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
но волна пошла из Киева, судя по всем открывшимся авторам темы
Враги не дремлют ни днем ни ночью.
куркулиха• 26 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
милочка з головой впорядке все? Раздел юмор.
ой,как смешно....
заметили?!почти ни кому!!!
ЧукИГеки• 26 марта 2015
кстати девочки, в гугле картинка вообще февральская выпадает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тра Ля Ля• 26 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
https://www.facebook.com/Kolomoisky/posts/91279590... скиньте сюда сссылку на свою тему
Коломойский сегодня заявил, что у него нет никаких фейсбуков.
СовНарКом• 26 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
у нас ни души возле банкоматов, Полтава
только,что гуляла по городу,ни одной души возле банкомата.Тихо и спокойно,без паники.Винница.

Kameliana• 26 марта 2015
Я не троль, скрываться не буду, полчаса назад позвонил муж ( работает в милиции, постоянно на центральных улицах города бывает, курирует спецбатальоны и т.п.)- сказал срочно идти снять все что есть на карте Привата, тк.тот лежит...и толку уже не будет...
Не знаю насколько окажется правдой, но я пошла сняла свою тысячу...
Вам телефонограмма• 26 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
у нас ни души возле банкоматов, Полтава
Спокуха, возле банкомата ни души Днепр. Я аж удивилась. Пошла через терминал деньги переводить на чужую карту, думала не пройдут (советчица ж сказала Приват в 15.00 ляжет). А нет все работает, паники возле банкомата нет.
matexa• 26 марта 2015
Ответ дляannetta888
а, ржака реально
У нас сахар уже по 11 грн.
И ниХто не покупает

п.с. я по 7 купила на 2 года
у нас по 9.99
Вам телефонограмма• 26 марта 2015
Может это сам Беня и пустил слушок, чтоб так сказать показать Пете и Сене, что будет, если это случиться в реалии.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2015
у нас проблемы со связью были - не работало пару баекоматов и терминалов в магазине.
Мне сразу про крах привата начали рассказывать. При этом никого не смутило, что терминал Ощада, а карточка Аваля
куркулиха• 26 марта 2015
Ответ дляKameliana
воспользуйтесь советом мужа и возьмите кредит у привата на квартиру или машине.А что?!закроют же все:счета,кредиты,ипотеки,депозиты,вклады и т.п.
Здесь на минутку• 26 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Піду покладу 2 тисячі на карту
И я такая....сахар по 20 не гребу)))
Kameliana• 26 марта 2015
Ответ длякуркулиха
на машину не дадут, т.к на данный момент долг около 9 тыс. на Кредитке...
было бы неплохо чтоб хоть этот долг прокатил..
Тра Ля Ля• 26 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Здесь на минутку• 26 марта 2015
Ответ дляKameliana
Ну если муж так за 1тыс. паникует...что уж мне говорить Но я на месте)
Тра Ля Ля• 26 марта 2015
Ответ дляKameliana
Ключевое слово-в милиции
Статус Ква• 26 марта 2015
думаю что бред,но сегодня позвонила главбух моему мужу и тоже посоветовала деньги снять,слава богу что у нас их нет вот и не переживаем

Kameliana• 26 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ключевое слово-в милиции
да вам же как ни напиши - все равно не поверите. Если бы была под анонимом - обозвали тролем, еси бы просто написала что муж сказал, сразу бы начались уточнения - а он что приближенное лицо к Коломойскому?
В милиции обратите внимание не ключевое слово, просто расшифровала сразу чтоб не было вопросов.
Ваше право что делать, я ж никого не подстрекаю. Написала свою ситуацию, а обплевывать меня не нужно.
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2015
Ответ дляannetta888
а, ржака реально
У нас сахар уже по 11 грн.
И ниХто не покупает

п.с. я по 7 купила на 2 года
а в продавалке по-прежнему 25.. ))
РозаЛюксен• 26 марта 2015
Пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга вчера заявил «Вестям», что Нацбанк перекрыл своим рефинансированием только треть оттока депозита. Хотя, по его словам, отток в последнее время замедлился. Отметим, что нехватка средств — главная проблема всех украинских банков, и ПриватБанка в том числе. За прошлый год население сняло со счетов всех банков страны треть вкладов, а с начала этого — еще почти 10%. Так что они вынуждены просить у НБУ рефинансирования, чтобы латать дыры в своих балансах.
Отжигающая• 26 марта 2015
http://vk.com/wall91660582_7475
бювет_в_обед• 26 марта 2015
зашла только что в приват24 у меня на счетах ПУСТО, ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?? В ЧАТЕ МОЛЧАТ УЖЕ 15 МИНУТ
Разумная Губка• 26 марта 2015
в Полтаве тихо, никаких очередей возле Привата
дамаБезСобачки• 26 марта 2015
приходите ко мне потратьте денежки) и все)))
Shoosha• 26 марта 2015
Я сегодня была, все спокойно, очереди нет. Киев. Депозит пока не трогаю. Квартиры грабят каждый день
Разумная Губка• 26 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
как пусто????
Носки на подтяжках• 26 марта 2015
Я надеюсь, что все будет хорошо, а это просто необоснованая паника.
Отжигающая• 26 марта 2015
http://rozki.livejournal.com/163875.html