26 марта 2015

Надоели длинные волосы! подберем стрижку? с фото!

ношу длинные волосы сто лет, надоели. отрастут еще) хочу каре до плеч и сделать омбре. оно еще модное?
первые 2 фото мои. следующие варианты стрижки, но приму и ваши фото-советы :)
Кастрюлька 26 марта 2015
никогда б не обрезала. Завидую у кого длинные шикарные волосы
Бутылка Кифира 26 марта 2015
каре как на фото 3 Вам бы подошло
Стеклянная мышь 26 марта 2015
тільки не фото 5
Малая Налегке 26 марта 2015
Автор,у меня такие волосы как у Вас и тоже хочу подстричься.Но умом понимаю,что ни один парикмахер меня не подстрижёт как я хочу.Уже было два негативных опыта.
ЯсноВидящая 26 марта 2015
фото 4 вам подойдёт
YanaKozina 26 марта 2015
Каре как на пятом фото,надоест укладывать,по структуре ваших волос не ляжет именно так.Ваше больше это то что на третьем.Только омбре протонировать лучше чтоб не было такое рыжее.Омбре модно как и любая другая покраска ,если вам это нравится))) Удачи!
Флюорография гуся 26 марта 2015
Каре и любую короткую стрижку нужно укладывать каждый день. С длинными волосами проще, ра чесался и уже красавица))))
Я еще короче обкрамсалась, теперь отращиваю ...
Снегопадка 26 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
никогда б не обрезала. Завидую у кого длинные шикарные волосы
+100
Флюорография гуся 26 марта 2015
Фото 3 хороший вариант, НО с каждодневной укладкой.
Пукимончиг 26 марта 2015
Ооо, какая вы роскошная ))) волосы красивые!!!
А может не надо резать???)))))))))))
Сама хочу обрезать свои....и сама не решаюсь))))))
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
каре как на фото 3 Вам бы подошло
я на него заглядываюсь. но боюсь каждодневных укладок
Бутылка Кифира 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
я на него заглядываюсь. но боюсь каждодневных укладок
зато стильно
Ресничный червь 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
я на него заглядываюсь. но боюсь каждодневных укладок
любая стрижка требует укладки. У меня тоже длинные, умеренно вьющиеся волосы, как у вас - задрало, сил нет. Буду стричься тоже под ’3’))
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Фото 3 хороший вариант, НО с каждодневной укладкой.
точно-точно с укладкой? у меня, конечно, волосы непослушные)))
но пушистенькие...не соплями. но каждый день укладывать с новорожденным ребенком(не вариант
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Каре и любую короткую стрижку нужно укладывать каждый день. С длинными волосами проще, ра чесался и уже красавица))))
Я еще короче обкрамсалась, теперь отращиваю ...
но оно ж до плеч аж. я вот еще думаю как с ними спать. я сейчас сплю с косичкой)))
Дюймовочка 26 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
каре как на фото 3 Вам бы подошло
соглашусь. Увидев. Вас сразу представила именно такую стрижку,как на фото 3.
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляYanaKozina
Каре как на пятом фото,надоест укладывать,по структуре ваших волос не ляжет именно так.Ваше больше это то что на третьем.Только омбре протонировать лучше чтоб не было такое рыжее.Омбре модно как и любая другая покраска ,если вам это нравится))) Удачи!
мне нравится эта покраска, что можно красить не от корней. у меня новорожденный ребенок еще)
Борода 26 марта 2015
мені теж ф.3 подобаэться, але маю чьолку....надоіло вже довге волосся...вже три рази хотіла підстригтись за 1,5місяці) але ніяк не наважусь
каре колись мала, але надоідаэ кожен день вкладати
Папобус 26 марта 2015
Ой, Автор, у вас такие шикарные волосы! Подумайте еще делать ли стрижку! Если все таки подумали ))) то мне нравится фото 3, только без омбре (не понимаю я этой красоты...)
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Автор,у меня такие волосы как у Вас и тоже хочу подстричься.Но умом понимаю,что ни один парикмахер меня не подстрижёт как я хочу.Уже было два негативных опыта.
да..это правда) хоть сама стригись))))
Ресничный червь 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
но оно ж до плеч аж. я вот еще думаю как с ними спать. я сейчас сплю с косичкой)))
Ерунда, быстро привыкните)) Я с такой длины волос, как у вас, стриглась вообще под мальчика - голове было так не привычно ’щупать’ подушку)) Даже холодно было.
amina 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
но оно ж до плеч аж. я вот еще думаю как с ними спать. я сейчас сплю с косичкой)))
Когда я обрезала свои длинные волосы (спала тоже с косичкой) в каре с коротко стриженным затылком - я спала .... ну так кайфово
И волосы мыть красота, и вообще такая голова лёгкая... А через год стала снова отпускать ))) Люблю собирать волосы в причёску, косы всякие-разные...
Малая Налегке 26 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
любая стрижка требует укладки. У меня тоже длинные, умеренно вьющиеся волосы, как у вас - задрало, сил нет. Буду стричься тоже под ’3’))
и у меня вьющиеся ,Вы думаете 3 пойдет?Надо каждый день утёжком гладить,я вот думаю фото 4.Как Вам?
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Ооо, какая вы роскошная ))) волосы красивые!!!
А может не надо резать???)))))))))))
Сама хочу обрезать свои....и сама не решаюсь))))))
спасибо)))да и я люблю длинные волосы..если уже дано природой) но надоели. и отрастут же все равно. так хочется изменений и нужно начать с себя)
Борода 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
но оно ж до плеч аж. я вот еще думаю как с ними спать. я сейчас сплю с косичкой)))
сестра, вночі косичка, вдень дулька), а то малеча все вирве, нам 6м
Дюймовочка 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
точно-точно с укладкой? у меня, конечно, волосы непослушные)))
но пушистенькие...не соплями. но каждый день укладывать с новорожденным ребенком(не вариант
у меня стрижка в 10 раз короче, чем фото 3 и все равно надо укладывать.Забыть про укладку позволит ежик или афрокосички для длинных волос.
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляamina
Когда я обрезала свои длинные волосы (спала тоже с косичкой) в каре с коротко стриженным затылком - я спала .... ну так кайфово
И волосы мыть красота, и вообще такая голова лёгкая... А через год стала снова отпускать ))) Люблю собирать волосы в причёску, косы всякие-разные...
да, помню это ощущение. 1 раз стригла длинные на короткое каре, еще в универе.
с тех пор с длинными. хочу изменений...но позитивных)))
Зубачистка 26 марта 2015
подойдет - фото 3, из такой можно получить прическу как на фото 4 немножко подкрутив пряди, фото 5 - ежедневный утюжок

для обычного каре (ф.3) использую браш после мытья, укладки хватает на пару дней, а под настроение утюжок - тогда как на ф.5 гладенько

р.с. сама вот отрастила с короткого каре - до плеч, теперь охота опять подстричь)))
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляБорода
сестра, вночі косичка, вдень дулька), а то малеча все вирве, нам 6м
или муж съест)))
Тамбовский мел 26 марта 2015
Автор, вашим волосам фото 4))
Фото 3 - укладка постоянно.