26 марта 2015

Надоели длинные волосы! подберем стрижку? с фото!

ношу длинные волосы сто лет, надоели. отрастут еще) хочу каре до плеч и сделать омбре. оно еще модное?
первые 2 фото мои. следующие варианты стрижки, но приму и ваши фото-советы :)
показать весь текст
Ресничный червь 26 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
и у меня вьющиеся ,Вы думаете 3 пойдет?Надо каждый день утёжком гладить,я вот думаю фото 4.Как Вам?
’3’ не надо каждый день утюжком гладить - нужно завести крупную щетку ’брашинг’ и во время сушки феном вытягивать волосы+средство для укладки (я еще себе заведу средство против распушивания) - так можно запросто справляться с такой стрижкой без постоянного утюжка. А вот фото 5 - тут надо шуровать утюжком каждый день, и то не факт, что самая длинная прядь не будет завиваться в локон страсти.
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
подойдет - фото 3, из такой можно получить прическу как на фото 4 немножко подкрутив пряди, фото 5 - ежедневный утюжок

для обычного каре (ф.3) использую браш после мытья, укладки хватает на пару дней, а под настроение утюжок - тогда как на ф.5 гладенько

р.с. сама вот отрастила с короткого каре - до плеч, теперь охота опять подстричь)))
а спать как? не завязывать?(если фото 3 брать)
АнтиТроль 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Каре и любую короткую стрижку нужно укладывать каждый день. С длинными волосами проще, ра чесался и уже красавица))))
Я еще короче обкрамсалась, теперь отращиваю ...
поверьте, длинные волосы укладывать очень тяжело, это чтоб красиво, а не расчесался и пошел. С каре гораздо легче, быстро помыл, уложил феном и расческой - красота! У меня сейчас такие как у автора волосы - помыть, высушить и уложить -1,5 часа, раньше было каре - максимум на все 0,5 часа
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Ерунда, быстро привыкните)) Я с такой длины волос, как у вас, стриглась вообще под мальчика - голове было так не привычно ’щупать’ подушку)) Даже холодно было.
я как раз на весну-лето хочу))на зиму отрасту)))
В гости звали? 26 марта 2015
У меня были длиннее, чем у Вас, волосы. После рождения ребенка год промучилась, потом просто взяла и в один день решилась. Сейчас как фото 3. Очень жалею, что раньше не сделала!!!
Шкала Радости 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
я на него заглядываюсь. но боюсь каждодневных укладок
автор, у меня по структуре волосы с вашими схожи
3,5 года назад после родов захотелось мне экстрима, состригла под каре (как на фото 3) свои волосы, а потом задолбалась их укладывать))) хорошо что волосы отлично растут (ттт, )мой вам совет - лучше покрасьте волосы в другой цвет, если сильно перемен хочется)
Малая Налегке 26 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
’3’ не надо каждый день утюжком гладить - нужно завести крупную щетку ’брашинг’ и во время сушки феном вытягивать волосы+средство для укладки (я еще себе заведу средство против распушивания) - так можно запросто справляться с такой стрижкой без постоянного утюжка. А вот фото 5 - тут надо шуровать утюжком каждый день, и то не факт, что самая длинная прядь не будет завиваться в локон страсти.
блин,но надо каждый день щёткой,феном играться.Меня на фото 4 тянет,думаю легче справляться.Подскажите и мне средство против распушивания.
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
автор, у меня по структуре волосы с вашими схожи
3,5 года назад после родов захотелось мне экстрима, состригла под каре (как на фото 3) свои волосы, а потом задолбалась их укладывать))) хорошо что волосы отлично растут (ттт, )мой вам совет - лучше покрасьте волосы в другой цвет, если сильно перемен хочется)
совсем покрасить не могу. грудничок масенький у нас. я как-то в черный покрасилась, была как эмо)))страшнючая.
у меня ттт тоже растут волосы хорошо...до зимы отрастут)))но хочу не прогадать с длиной каре
Зубачистка 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
а спать как? не завязывать?(если фото 3 брать)
а вы с такой длиной как на фото не соберете их,
укладка на следующий день просто не такая объемная, но держится (учитывайте характер волос - вьются/не вьются, как часто голову приходится мыть, мне хватает на 2 дня, потом мытье/укладка или просто высушиваю хорошо феном и утюжу),
у меня немного вьется по влажной погоде, тогда приходится собирать в хвостик или заколками
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
У меня были длиннее, чем у Вас, волосы. После рождения ребенка год промучилась, потом просто взяла и в один день решилась. Сейчас как фото 3. Очень жалею, что раньше не сделала!!!
и вы так и оставили каре или отращиваете?
Ресничный червь 26 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
блин,но надо каждый день щёткой,феном играться.Меня на фото 4 тянет,думаю легче справляться.Подскажите и мне средство против распушивания.
...или дулька. Думаю, что 3 и 4 - это одно и тоже, просто разные варианты укладки. Средство против одуванчика я, пока что, только собираюсь подбирать+хочу подобрать что-то, чтоб волосы не вились в сырую погоду.
В гости звали? 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
и вы так и оставили каре или отращиваете?
В ближайшем будущем не собираюсь! )) Как моя парикмахер сказала: Ты их наверно не мыла, а стирала в тазике, бедняга
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
а вы с такой длиной как на фото не соберете их,
укладка на следующий день просто не такая объемная, но держится (учитывайте характер волос - вьются/не вьются, как часто голову приходится мыть, мне хватает на 2 дня, потом мытье/укладка или просто высушиваю хорошо феном и утюжу),
у меня немного вьется по влажной погоде, тогда приходится собирать в хвостик или заколками
хммм...хвостик будет таким мышиным( блин....
Шкала Радости 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
совсем покрасить не могу. грудничок масенький у нас. я как-то в черный покрасилась, была как эмо)))страшнючая.
у меня ттт тоже растут волосы хорошо...до зимы отрастут)))но хочу не прогадать с длиной каре
но укладывать их тяжело, тем более с маленькой лялей на руках
у меня волосы густые и волнистые (пушатся), я после стрижки уже через неделю пожалела
мне кажется, что вам какой-то теплый оттенок подойдет, может шоколад
Зубачистка 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
хммм...хвостик будет таким мышиным( блин....
вы не поняли - на ночь не соберете (вы ж привыкли с косой спать),
а вообще только отрастишь длинные - хочется коротко, подстригся - и начинаешь отращивать)))
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
вы не поняли - на ночь не соберете (вы ж привыкли с косой спать),
а вообще только отрастишь длинные - хочется коротко, подстригся - и начинаешь отращивать)))
мне вообще на коробке краски понравилась стрижка))))но это точно после укладки и проф средств. не выйдет такое на каждый день
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
наверное вот так, в лучшем случае, оно будет смотреться каждый день
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
или может, лучше каскад сделать легкий для такой длины
Пушкининиана 26 марта 2015
С вашей структурой волос у вас не будет как на фото 3,сделайте стрижку на этой длине,придайте форму,и покрастесь
советский цирк 26 марта 2015
У меня двое детей. Старшему 4, младшему год.
Старший меня за волосы не дергал, младший постоянно таскает, если хоть волосинка выбьется.
Если бы не косичка, я бы уже наполовину лысая была.
С маленьким ребенком распущенные волосы носить почти нереально.
Разве что стрижка ’под мальчика’, очень короткая. Но у Вас такие волосы шикарные, жалко портить. И это омбре новомодное, как сильно отросшие корни... Фу.
Но волосы Ваши и решать Вам.
Сундучок с каникулами 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Каре и любую короткую стрижку нужно укладывать каждый день. С длинными волосами проще, ра чесался и уже красавица))))
Я еще короче обкрамсалась, теперь отращиваю ...
А вот и нет. Если правильно подстричь, то все ложиться само как нужно:)
Но для этого нужен хороший мастер, а они очень дорогие. Но оно того стоит.
До 500грн за стрижку мастера в априори не могут владеть такими техниками:(
Зубачистка 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
мне вообще на коробке краски понравилась стрижка))))но это точно после укладки и проф средств. не выйдет такое на каждый день
я тоже к парикмахеру хожу с картинками))), чтобы как на фото с краской - надо потрудиться основательно
автор 60 метров сметаны 26 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
я тоже к парикмахеру хожу с картинками))), чтобы как на фото с краской - надо потрудиться основательно
муж сказал-стригись))))я ему еще не говорила про свои намерения))))
Зубачистка 26 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
муж сказал-стригись))))я ему еще не говорила про свои намерения))))
весна - пора перемен)))), если есть желание и готовность к укладкам (а они в принципе нужны при любой длине волос) - желаю вам удачи)))
Сиренькая 21 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Каре и любую короткую стрижку нужно укладывать каждый день. С длинными волосами проще, ра чесался и уже красавица))))
Я еще короче обкрамсалась, теперь отращиваю ...
Это точно!!Тоже отращиваю!Надоело каре,каждый день укладка((((