Борода• 26 марта 2015

Техника Веко ваши отзывы?

Хочу купить морозилку, в наличии почти ничего нет, из просмотренных Веко подходит более мение, но ничего не знаю об этой марке
LadyLovе• 26 марта 2015
Нам на свадьбу подарили стиралку ВЕКО - отпахала 10 лет без проблем, потом соседям на дачу мы её отвезли - ещё работает.
В у родственников посудомойка и плита - тоже уже долго работают, все норм.

120-120-120 (не худею)• 26 марта 2015
автор! хорошая фирма! берите не боясь!
Цветочек-Танюша• 26 марта 2015
у нас плита керамика- 7 лет и как пчелка работает)
Nonavlon• 26 марта 2015
у меня морозильная камера (работает 6 лет), стиралка и посудомойка пашут уже около 10 лет. Отличная фирма. Берите!
Я такая боевая• 26 марта 2015
Ответ дляЦветочек-Танюша
У меня стиралка ВЕКО- 10лет без проблем.
Крем для арбуза• 26 марта 2015
у меня кондиционер Веко уже 6 лет. Работает отлично!
Борщец• 26 марта 2015
У кумовьёв телек, пашет 10 лет без проблем.
автор Борода • 26 марта 2015
Спасибо, девочки
Телочка• 27 марта 2015
У меня морозилка Беко взяла прошлым летом. Очень довольна Брала самую высокую. Ходила по магазинам сравнивала с Вирпул и другими. Э а понравилась больше качеством исполнения. У нее только 2 верхние полки откидные закрывается прозрачным пластиком все остальные - выдвижные из белого качественного пластика. Я считаю, что это большой плюс. В других смотрела в основном все ящики из прозрачного пластика он не такой надежный со временем может крошится. Или есть еще с металической сетки, тоже не практично если много заморозки делаете в небольшие кулечки. Если купите Беко можно еще по серийному номеру на оф. сайте зарегистрироватся и будет еще дополнительная гарантия 2 года, как то так. Я этот момент упустила, а вы погуглите.