26 марта 2015

Ищу спонсора. Можете предлагать интим - рассмотрю непременно все предложения

А теперь о серьёзном.
В Дружковке медики развернули госпиталь, делают ремонт своими силами.
Хорошие ребята, толковые, много жизней спасли в АТО.
В основном врачи из Тернополя и Львова.
Нужна реальная помощь стройматериалами и финансами. И ещё неплохо бы руками.

Я знаю, что на советчице есть люди разного достатка, политических взглядов и с разным отношением к помощи участникам АТО.
Но так же знаю, что для каждого здоровье и жизнь - главные ценности, здесь мы едины.

И речь о здоровье и жизни.

Если можете, если ваша организация готова создать людям, пострадавшим в зоне АТО, условия для сохранения жизни и выздоровления - сделайте это, помогите.

Советчица - сила!
показать весь текст
Адель 27 марта 2015
я не могу деньгам помочь, но могу отдать как благотворительный аукцион что-то. Только как это оформить?
ксения ященко 27 марта 2015
ап
Pono4ka44 27 марта 2015
Olga_72 27 марта 2015
Темку в топ.
автор Лиленок 31 марта 2015
Девчоночки, посмотрите, сколько уже сделано https://www.facebook.com/DonchenkoOlena/posts/7835...