Лиленок• 26 марта 2015

Ищу спонсора. Можете предлагать интим - рассмотрю непременно все предложения

А теперь о серьёзном.
В Дружковке медики развернули госпиталь, делают ремонт своими силами.
Хорошие ребята, толковые, много жизней спасли в АТО.
В основном врачи из Тернополя и Львова.
Нужна реальная помощь стройматериалами и финансами. И ещё неплохо бы руками.

Я знаю, что на советчице есть люди разного достатка, политических взглядов и с разным отношением к помощи участникам АТО.
Но так же знаю, что для каждого здоровье и жизнь - главные ценности, здесь мы едины.

И речь о здоровье и жизни.

Если можете, если ваша организация готова создать людям, пострадавшим в зоне АТО, условия для сохранения жизни и выздоровления - сделайте это, помогите.

танти• 26 марта 2015
Поддерживаю)))

Папоротник• 26 марта 2015
domiren• 26 марта 2015
Ап!
MIra3082• 26 марта 2015
Татьяна Лисица• 26 марта 2015
Поддерживаю
tashasha• 26 марта 2015
какие люди!
extra_light• 26 марта 2015
Завтра чуть скину)) Сколько ж денег нужно,такая разруха.Волонтеры это тоже Герои Украины!
ксюн4ик• 26 марта 2015
поддержу
Lorena• 26 марта 2015

И я поддержу!

Lub_Off• 26 марта 2015
я не перестаю удивляться соотечественникам! Молодцы!
sense• 26 марта 2015
Леленок!!!Удачи!
Sielo• 26 марта 2015
В топ! Будемо старатись..
Sielo• 26 марта 2015
допомогти..
Папоротник• 26 марта 2015
Предлагаю интим: Лена, давайте я Вас поцелую
Rambus2000• 26 марта 2015
поддерживаю)
Mila-ja• 26 марта 2015
автор Лиленок • 26 марта 2015
Ответ дляПапоротник
Я согласна!
tangerine• 26 марта 2015
в топ!
деLOVEаЙА• 26 марта 2015

S_Trinity• 26 марта 2015
Давайте все вместе поддержим!!
S_Trinity• 26 марта 2015
Поможем!!
asd11• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
меня нет вк
Добрый день.
Меня нет в фейсбуке, да и сюда некогда заходить. Напишите мне пожалуйста, переведу деньги.
У меня столько приятных клиентов из Луганской и Донецкой области было, и есть...а есть даже хорошие приятельницы, всегда нужно подать руку помощи!
S_Trinity• 26 марта 2015
Леночка, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Дай Боже Вам и таким, как Вы сил и здоровья!!)))
автор Лиленок • 26 марта 2015
Ответ дляasd11
Добрый день.
спасибо большое! Вот у меня есть темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10529765.html
В ней и реквизиты, и отчёты
asd11• 26 марта 2015
Ответ дляАрАхИс
Нужно еще сюда написать,админам,пусть инфу выпустят отдельным постом
https://vk.com/typical_dru
Приветик, Солнышко!
Меня 10 дней не было на КФ..сейчас тебе в личку напишу, как там Леша....карта не поменялась?
asd11• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
В ней и реквизиты, и отчёты
уже бегу!
Мелешко Елена• 26 марта 2015
armana13• 26 марта 2015
asd11• 26 марта 2015
Мир Украине, мир ДНР, мир ЛНР, мир Крыму!!!
Земля одна, а кому как сердце велит, не нам судить. Чем смогла, помогла.
uulllaa• 26 марта 2015
какая же вы умница