26 марта 2015

Ищу спонсора. Можете предлагать интим - рассмотрю непременно все предложения

А теперь о серьёзном.
В Дружковке медики развернули госпиталь, делают ремонт своими силами.
Хорошие ребята, толковые, много жизней спасли в АТО.
В основном врачи из Тернополя и Львова.
Нужна реальная помощь стройматериалами и финансами. И ещё неплохо бы руками.

Я знаю, что на советчице есть люди разного достатка, политических взглядов и с разным отношением к помощи участникам АТО.
Но так же знаю, что для каждого здоровье и жизнь - главные ценности, здесь мы едины.

И речь о здоровье и жизни.

Если можете, если ваша организация готова создать людям, пострадавшим в зоне АТО, условия для сохранения жизни и выздоровления - сделайте это, помогите.

Советчица - сила!
показать весь текст
kolleO 26 марта 2015
Ответ дляInfinity_Love
это немного
Буду старатьсяГлядишь и жители Дружковки нас заметят и помогут. Не у всех деньги есть. Но можно помочь руками. Добрым словом , обедом!
elena901 26 марта 2015
Умничка
kolleO 26 марта 2015
Все полетело по ФБ.ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!
Infinity_Love 26 марта 2015
репост на Фейсбуке приветствуется
автор Лиленок 26 марта 2015
Мой профиль, приглашаю всех хороших людей https://www.facebook.com/DonchenkoOlena
graudu 26 марта 2015
mareonila 26 марта 2015
Ответ дляmarishka_zaya
Такс, а деньги куда перечислять? С миру по нитке девочки, может и 50 ваша роль сыграет большую...
+++++++++++++++++
Infinity_Love 26 марта 2015
ЛюдмилаОрехова 26 марта 2015
И я поддержу благое дело
ЛюдмилаОрехова 26 марта 2015
Пусть всё получится
автор Лиленок 26 марта 2015
Девочки, нельзя здесь писать номер карты
sense 26 марта 2015
уважаю Людей с Позицией.
Девочки,вдохновляйте волонтеров!
НаДуша 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
пделилась у себя на странице
Infinity_Love 26 марта 2015
нужно темку поддержать
sense 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Девочки, нельзя здесь писать номер карты
Нет,Ленок,нельзя! на ссылку на Стаф свой
alina5 26 марта 2015
тему в топ
НаДуша 26 марта 2015
в ТОП
sense 26 марта 2015
Alesya Vasilkova 26 марта 2015
kolleO 26 марта 2015
ЛюдмилаОрехова 26 марта 2015
Поднимем тему
автор Лиленок 26 марта 2015
Девочки, не стесняйтесь постучаться в друзья, всем хорошим людям рада https://www.facebook.com/DonchenkoOlena
АрАхИс 26 марта 2015
Хорошая тема!
Благие дела!
И я поддержу,тему в топ!
АрАхИс 26 марта 2015
Автору спасибо
Sianna 26 марта 2015
перепост - зроблено
Дякую вам за активну громадянську позицію, удачі в зборі коштів
kseniaideal 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Девочки, не стесняйтесь постучаться в друзья, всем хорошим людям рада https://www.facebook.com/DonchenkoOlena
я уже постучалась)) У нас с Вами даже общий друг оказывается есть
АрАхИс 26 марта 2015
Нужно еще сюда написать,админам,пусть инфу выпустят отдельным постом
https://vk.com/typical_dru
АрАхИс 26 марта 2015
автор Лиленок 26 марта 2015
Ответ дляАрАхИс
меня нет вк
Hosanka 26 марта 2015
О, Лена))) (удивлено)
А я на Вас подписана, только этот пост не углядела)