Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляВбигудях
А что ваш мальчик один в классе? Что прям все его одногл зовут?
А вы выборочно читаете? Копирую, специально для вас. Это в описании вопроса написано:
Цитата:
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((Цитата:
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Сыну автора 14, для него 2 года разницы с девочкой - бездонная пропасть.
Еще вариант, Автор, попытайтесь поговорить с родителями этих девочек. Все-таки угроза самоубийства...
Я не знаю их родителей. Знаю, что учатся в нашей школе. Даже номер класса не знаю (Букву)
Ответ дляМошеЙница
Та ні)) просто дівчата зараз дійсно якісь або занадто інфантильні, що аж тошно. Або дійсно що палець в рот не клади)) Немає якосїсь золотої середини, міри... Зараз прям гноблять чоловіків все винен. он темка є, що і колишніх дружин має утримати і так далі)) А насправді не дають тим хлопчиках розвиватись, є і мами занадто опікають, і дівчата проходу не дають вішаються на шию...
ну вот честно не могу представить своих друзей мальчиков на кухне с мамой делящимися своими секретами.
Я б такое не носила, но продаю• 26 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня ,если честно,многое не вяжется ...
сын встречается с девочкой из своего класса , но его достают (симки менять? не?) , неужели мелочь его с девушкой ни разу не видела)? - так не бывает ), все все знают ...
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
А скільки вам років?)
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Видели. И... (сын рассказал) заходит одна из малолеток в класс с 2-мя подружками (группа поддержки), подходят к девочке, с которой встречается мой сын и прямо в лицо: Отстань от (Имя сына)! Он мой!!! и... все трое бегом из класса. Сына в классе в это время не было, когда зашел - класс ржал.
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
мне 30, но друзья мальчики были всю жизнь
12-13 років))
Ну в мене в самої всі друзі чоловіки...
Ну і доречі є такі що дуже привязані до мами, хоча реально самостійні, успішні чоловіки)
Ну в мене в самої всі друзі чоловіки...
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Достают не только по телефону, но и в ВК. На стене пишут о своей LOVE
Дежурняшная• 26 марта 2015
Автор,мальчики тормозят в развитии, причем конкретно. А девочки подстегивают их.
Ваш 9 классник не дошел еще в развитии до уровня 7 классниц. А им уже хочется нравится,влюбляться.
Ответ дляМюллерная
смелые девочки,хоть и глупенькие пока ...
Неместная Я• 26 марта 2015
А я всегда считала, что девочки раньше взрослеют, мне в 13 лет было не интересно со сверстниками, встречалась с мальчиками старше, в 6 классе было первое свидание, просто погуляли, мама моя знала об этом и с радостью помогала собраться, дала наставления) не волновалась потому что это был сын папиной одноклассницы не знаю)
В 14 лет я познакомилась со своим мужем, ему тогда было 20, родители волновались, переживала за меня, но доверяли, не давили, не контролировали и не лезли. Мама очень много говорила о самоуважении, о личных качествах, о любви какая она должна быть!
Сейчас у нас с мужем 2 дочки, старшой 7 лет, учу ее быть чуткой, нежной и заботливой, не быть навязчивой и надоедливой, уважать окружающих и ценить себя.
Вам автор только могу посоветовать прививать своему мальчику уважение ко всем девушкам, девочкам, женщинам и даже малолеткам, как вы выражаетесь!
Kiev-tanya• 26 марта 2015
Когда я гуляла с коляской, то ооочень часто видела одну и ту же картину: переменка в школе и выходят человек 10 на перекур из них 8-9 девочек и 1-2 мальчика... комменттарии излишни. Я мама девочки.
Ответ дляМюллерная
я в последних классах была неформалкой, в широких штанах, дутой куртке. Некоторые копировали, подбегали ко мне девочки на переменке, говорили, вот та то и та то купила такие штаны как у тебя и ждала как шакал из мультика Маугли реакции. Вы тролляка, не поверю, что мальчик может так обо всем подробно докладывать.
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Вы психолог? Всё в точку написали! Сыну нравится одноклассница (уже лет 5). Вот о их переписке я знаю только, что переписываются. И иногда он мне может какую-то картинку показать, которую ему девочка прислала (ну там особо симпатичную, прикольную и т.д.) Всё.
Нет, не психолог))) Просто как-то это все очевидно, наверное, просто себя помню в таком возрасте))
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
так і є((( а ще девочки такі мати знають, теж гуляла на стадіоні, то девочка так бурно розовідала з матами, що їй хлопці зауваження зробили, що мама з дитиною гуляє, а ти собі так розмовляти дозволяєш
Тарабарщина• 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
сочувствую вашей будущей невестке))))
Вот вам ответ 100 % мамы девочки...
это и все, что она уловила из вашей темы, Автор...
и , вместе с ней-большинство...
...почему-то, любая девочка считает себя ценным призом, которому все рады.., а , если кто-то не обрадовался -то это страшный человек...или-будущая свекровь...
а, так весть мир создан, именно для девочек, для их ничего не делания...хихикания...вешания на мальчиков... для сих слез... угроз... шантажа...девочки-развлекаются и ни в чем себе не отказывают, не обращая внимания на то, что в мире живут и другие люди, которым с ними не комфортно... не по-пути..
конечно, это-ошибка воспитания их родителей.., которую, даже в таких темах, как эта-родители девочек не хотят признавать..
и , вместе с ней-большинство...
БезникаЯ• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
нормальные девочки, смелые. что за народ..вы когда начали с мальчиками встречаться или до сих пор еще стесняетесь?))
Вы обращались не ко мне, но я отвечу: еду вчера с работы в маршрутке, слышу сзади разговор девочек: А.- совсем без бабок, но в сексе-супер, а Б. при бабле, но в его 35 уже староват, секс с ним так себе. Выходя, оглянулась на говоривших и выпала: девочки лет по 13-14. Для меня-ужас, я мать двух взрослых дочерей.
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
Спросите своего сына (12 лет), что он сделает, если ему будут звонить и признаваться в любви 10тилетки.
Ни один подросток не будет менять симку (об этом же все друзья будут знать
), не будет с умным и сочувствующим видом объяснять малявкам, которые строят из себя ’стерв’, что она еще встретит своего принца и другие ляля-тополя.
В первую очередь будет игнор. Поэтому девочки сплотились и действуют стаей, чтобы достать и игнорить их стало сложно. Поэтому во вторую очередь идут насмешки и ржач. Девочки перешли к шантажу.
Закончиться такое противостояние может очень печально, для девочек, если не отступятся или не переключатся на другую ’жертву’.
), не будет с умным и сочувствующим видом объяснять малявкам, которые строят из себя ’стерв’, что она еще встретит своего принца и другие ляля-тополя. В первую очередь будет игнор. Поэтому девочки сплотились и действуют стаей, чтобы достать и игнорить их стало сложно. Поэтому во вторую очередь идут насмешки и ржач. Девочки перешли к шантажу.
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
Докладывать??? Вы сейчас о чём??? Про дружбу между родителями и детьми слышали? Если у вас дети ДОКЛАДЫВАЮТ вам о том, как прошел их день, что было интересного, ДОКЛАДЫВАЮТ о своих впечатлениях о фильме, книге, ДОКЛАДЫВАЮТ о своих планах на будущее - то мне их искренне жаль.
Ответ дляТарабарщина
Вот вам ответ 100 % мамы девочки...
и , вместе с ней-большинство...
речь о том, что ребенок (не зависимо от пола) должен учится принимать сам решения, выходить из сложившихся ситуаций. А когда сын рассказывает маме о девочках, а та выносит все это на советчицу, это нормально? На месте сына если бы увидела эту тему, это было бы последнее о чем мы с мамой говорили.
Ответ дляНифига_ни_ни
та ну ладно, это они просто взрослых из себя строят, это нормально, ни чем это не закончится
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
Та дай Бог!
Пешеходик• 26 марта 2015
Автор, я на вашей стороне! у меня тоже сыну 15 лет и лет с 10 эти проблемы с неадекватными девочками. Липнут как мухи.
Одна была так даже летом на каникулах приходила после шестого класса, приходила с утра и под окнами стояла.
Я говорю сыну, ну погуляй с ней, поболтайте, посмейтесь, в кино сходите, может ей одного свидания будет достаточно и она отстанет от тебя. ’Мам, она же дура, мне с ней неинтересно, не уговаривай, не пойду даже на один раз’.
И как это девочке объяснить? Он ей и тактично намекал, что она ему не нравится, и уже прямым текстом, но ей по барабану, ей кажется что он с ней так заигрывает. Дурдом короче.
Хотя внимание девочек приятно, что и говорить, но тема о другом, что слишком открыто девочки вешаются и секс предлагают. Дада, открыто секс, в 14 лет. ’Я ж тебя люблю!’
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Вот вам ответ 100 % мамы девочки...
и , вместе с ней-большинство...
Ключевое слово ’ценный’, а если девочка сама себя не ценит, выставляет на всеобщее обозрение свои чувства - в чём ценность? Это доступность, а не ценность.
Тарабарщина• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
О!
вот это у вас представление о мамах мальчика..
Маме мальчика-слово не давали,да!
Узнала тайну-держи за зубами, как партизан.
И, ответа на мучащий маму вопрос-знать ей не положено!
Ишь, чего вздумала-темы создавать ...да еще-про кого?...про девочек! да еще -кто? мама мальчика!
ненормально это, как вы пишите в своем посте 325..
не нормально..
сидеть надо маме -и помалкивать... и сыну -ей советовать ничего нельзя, он должен сам познавать все в жизни..и у других мам спрашивать нельзя...
....просто, чтобы вы знали: из тех мальчиков, у которых нет контакта с мамой (именно-с мамой) и вырастают домашние тираны... и пр. говно...
из тех мальчиков, у кого доверительные отношения с мамой , которая подсказывает,как себя вести с девочкой, не обижать ее и пр., вырастают образцовые мужья, понимающие женский психотип..
к, счастью и достаются такие, как правило другим девочкам, не тем, что вены режут и на шею бросаются..
как-то так..
Маме мальчика-слово не давали,да!
не нормально..
как-то так..