Мюллерная• 26 марта 2015
Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?
Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
P.S.
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Автор, я на вашей стороне! у меня тоже сыну 15 лет и лет с 10 эти проблемы с неадекватными девочками. Липнут как мухи.
Одна была так даже летом на каникулах приходила после шестого класса, приходила с утра и под окнами стояла.
Я говорю сыну, ну погуляй с ней, поболтайте, посмейтесь, в кино сходите, может ей одного свидания будет достаточно и она отстанет от тебя. ’Мам, она же дура, мне с ней неинтересно, не уговаривай, не пойду даже на один раз’.
И как это девочке объяснить? Он ей и тактично намекал, что она ему не нравится, и уже прямым текстом, но ей по барабану, ей кажется что он с ней так заигрывает. Дурдом короче.
Хотя внимание девочек приятно, что и говорить, но тема о другом, что слишком открыто девочки вешаются и секс предлагают. Дада, открыто секс, в 14 лет. ’Я ж тебя люблю!’
Капец(((
А потом будут говорить, что мальчик виноват, что девочка стала мамой.
Не гоню• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Достают не только по телефону, но и в ВК. На стене пишут о своей LOVE
Мамочка а вы случайно не самоутверждаетесь расхваливая своего сына. Читать противно вас. Малолетки, у вас ума не больше чем у девочек. А сын хлюпик.
Сумчатая кошка• 26 марта 2015
какой-то мальчик у вас неправильный. племянник мужа ходит по девочкам с 11 лет и получает удовольствие
А то мама не отпускает, дедушка...
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляНе гоню
А вы случайно не мама этой самой-самой умной-замечательной и смелой девочки, которая влетела в класс с воплем: Он мой!!!
Ответ дляТарабарщина
О!
вот это у вас представление о мамах мальчика..
Маме мальчика-слово не давали,да!
Узнала тайну-держи за зубами, как партизан.
И, ответа на мучащий маму вопрос-знать ей не положено!
Ишь, чего вздумала-темы создавать ...да еще-про кого?...про девочек! да еще -кто? мама мальчика!
ненормально это, как вы пишите в своем посте 325..
не нормально..
сидеть надо маме -и помалкивать... и сыну -ей советовать ничего нельзя, он должен сам познавать все в жизни..и у других мам спрашивать нельзя...
....просто, чтобы вы знали: из тех мальчиков, у которых нет контакта с мамой (именно-с мамой) и вырастают домашние тираны... и пр. говно...
из тех мальчиков, у кого доверительные отношения с мамой , которая подсказывает,как себя вести с девочкой, не обижать ее и пр., вырастают образцовые мужья, понимающие женский психотип..
к, счастью и достаются такие, как правило другим девочкам, не тем, что вены режут и на шею бросаются..
как-то так..
Маме мальчика-слово не давали,да!
не нормально..
как-то так..
из моего личного наблюдения - кто вот так сюсюкается с мальчиками, потом и работу им подыскивают всю жизнь и жен, и судочки носит и постель чистую меняет. кто сам себе был предоставлен - выросли самодостаточными людьми
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А то мама не отпускает, дедушка...
Та да. В 15 лет и девственник (наверное). Пора бить тревогу, как считаете?
Сумчатая кошка• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
когда это случится, вряд ли он будет бежать делиться с Вами подробностями.
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
жаль, вас сын не читает.
Ага. Сейчас расплачусь.
Не гоню• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Даже если и она, вам то что. Я вообще не верю в эти истории вокруг вашего сына. Можно подумать он единственный парень на всю школу)
Сливочная пенка• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Я не понимаю другого: это сейчас так принято, бегать за мальчиком? Это нормально???
мне 36 и в мое время так біло
Плакат с автографом зимы• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
А вы выборочно читаете? Копирую, специально для вас. Это в описании вопроса написано:
Цитата:
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((Цитата:
Ой, автор, прочитала до 3 страницы, и коменты конечно не однозначные для меня)) я как мама и дочки и сына примеряю все на себя. Как для дочки своей позвать мальчика на свидание в 13-14 только если очень нравится ,нет в этом ничего плохого , только что будет на том свидании зависит уже от воспитания ваших дитей. Но конечно и сына вашего я понимаю , а если не нравитс и ’ типа стремно с малолеткой гулять’ . Поэтому что плохого что подошел и спросил, не маминкин сынок, а разумный парень который не понимает пока как поступить)) и хорошо что подошел доверяет родителям
Не гоню• 26 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Этот будет) мама его не отдаст просто так. Будет бороться до последней малололетки)
Тарабарщина• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
Что по вашему сюсюканье с мальчиком.
А
Что-его воспитание.
Какую, по-вашему роль должна мама мальчика играть в его воспитании?
выбросить его на улицу, не учить-мыться-бриться, вежливо общаться с девочками, не нацеливать его на зарабатывание денег во взрослом возрасте-ничего этого мама мальчика не должна?
это-не ее обязанности?
Вы-говорите , как блондинка... шаблонными фразами... без смысла в них..
Перечислите мне 10 обязанностей мамы 13 летнего мальчика.
всего-10.
На ваш взгляд-какие это обязанности?
итак:
1-это.... продолжайте..
А
Что-его воспитание.
это-не ее обязанности?
всего-10.
На ваш взгляд-какие это обязанности?
итак:
1-это.... продолжайте..
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляНе гоню
Ну и отличненько! История выдуманная, значит моему сыну ваше сокровище не достанется. Пусть осчастливит кого-то другого.
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
Вы путаете сюсюкание и доверительные отношения. Не все родители враги своим детям, многие друзья и ими остаются и когда дети вырастают.
Сливочная пенка• 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы нормально отнесетесь к тому что ваша дочь в 13 лет уже гулять начнет?
а во сколько по вашему начинают встречаться?
Мне 36 лет, встречаться с мальчиком начала в 12 лет, а вот девственноти лишилась аж в 18.
13 лет отличній возраст для гуляний
Ответ дляТарабарщина
Что по вашему сюсюканье с мальчиком.
А
Что-его воспитание.
это-не ее обязанности?
всего-10.
На ваш взгляд-какие это обязанности?
итак:
1-это.... продолжайте..
А
Что-его воспитание.
это-не ее обязанности?
всего-10.
На ваш взгляд-какие это обязанности?
итак:
1-это.... продолжайте..
я экзамены перестала сдавать в университете, извините. но данная тема, действительно яйца выеденного не стоит.
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
жаль, вас сын не читает.
По-моему, сыну автора легче объяснить, что такое сарказм. Чем некоторым девочкам, как нужно и ненужно себя вести.
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот когда девочка один раз напишет, это ладно. Второй, третий - пусть. Но когда это длится уже около двух лет. Девочка должна себя уважать!
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
ну да, ну да, рассказывая обо всем что говорит их ребенок тете Дусе, Мусе и всей советчице..
Автор под анонимом, не называет ни имена, ни школу, ни город. В чем претензии?
ФФФФристайла• 26 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
сочувствую вашей будущей невестке))))
Не понимаю этих сочувствий, но делаю выводы - вы таки учите их вешаться на мальчиков. У меня сын 6 лет, тоже приходил: мама, девочка сказала что меня любит а мне она не нравится. 6 ЛЕТ!! И что я как хорошая свекруха должна ответить? Переступи через себя, сынок, она же деееевочка???
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляXlimit
або неотесаними чоловіками)) До чого тут сюсюкання, до елементарної довіри між дітьми і батьками..
Сливочная пенка• 26 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну вот, а я на 10 лет старше вас. И в наше время, уж простите такого не было.
мне 36 и в мое время в 14 лет уже вовсю по подьездам обжимались
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляМюллерная
ну да презервати потрібно купувати
МошеЙница• 26 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Зараз це просто масовіше )))
Мюллерная
• 26 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
ну да презервати потрібно купувати
Он знает где они лежат и знает, что их никто пересчитывать не будет.
Подтяжка• 26 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
очень часто мы,родители,не воспринимаем *секреты*детские всерьез и делимся ими ,улыбаясь-умиляясь-смеясь с кем-то,а ребенок все воспринимает всерьез,доверяет личное и узнав,услышав,что это стало известно не только маме,в конечном итоге просто перестает делиться.сын может и тут прочесть и понять что это о нем,а может и другой подросток прочесть и узнать себя...
Нифига_ни_ни• 26 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
При взаимной симпатии, да)) И не с младшими, 14-12. Вот 15-18 это было))