Мюллерная• 26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
Тюрюнь_Тюнь• 27 марта 2015
Ответ дляOlyalya7
хуй
емко, только к чему это?))

мААААсквичка• 27 марта 2015
Была на родительском собрании, моя девочка в 5 классе, хорошо учится, школа искусств класс хореографии, занята весь день, в контакте не зарегестрирована. Но классный руководитель нам сообщил что девочки повально вешаются на старших мальчиков, незнаю с чем связана, долго разговаривали, искали причину, пока отнекивается, но не думаю что классный руководитель врал бы. Сериалы мы не смотрим, это или подражание, или хотят в любовь поиграть. Честное слово пока незнаю как себя вести, ищу нужную литературу, буду читать и искать причину!
Брюльтик• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Та мені байдуже)) просто згаладась ця, що працює санітаркою до мене підійшла, поки я чекала на справку говорили... запитувала хто в мене чоловік, жалілась, що їй не щастить, другий і не такий)) а дітей уже двоє... і від різних чоловіків... Зустріч не так давно була, і жодна не оминула свого чоловіка що не такий)) А хлопці загалмо нормальні з класу. А ще одна взагалі, коли побачила мене з малими з чоловіком, сказала як класно, що в мого чоловіка гроші є)) он які в мене діти гарні і чоловік і сама покращала і фігура супер. Ну це одногрупниця.)) і нічого що я не один рік в залі займаюсь і цукерки з булками годами не їм) , що б мати нормальну фігуру) І працюю також)) ну а діти гарні тут гроші взагалі мабуть ні до чого)
зачем вы оправдываетесь, вам человек пытается доказать, что ваше счастье показное, просто не ведитесь на провокации )))
Брюльтик• 27 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
а зачем ваша ведь не такая
мААААсквичка• 27 марта 2015
Ответ дляБрюльтик
а зачем ваша ведь не такая
то же в этой тусовке, я что написала не такая???
Семена рукколы• 27 марта 2015
Как мама сына и дочки...т.е будущей тещей и свекровью- как можно вообще так ставить вопрос.....Автор задумайтесь.
nana713• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Знаете, я когда была в 8 классе три мои одноклассницы изнасиловали мальчика из параллельного класса.. Его увезли на скорой.. Как он сейчас- не знаю. Но психолог с ним тогда долго работал
ого! где ж и когда они его так успели? а он скромняга небось такой был, а они - ’оторви и выбрось’?
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляnana713
Иронизируете?
Брюльтик• 27 марта 2015
Ответ дляOlyalya7
хуй
шо цэ було?????????

Семена рукколы• 27 марта 2015
Правильно был прогноз к 2020 году 60 % мужчин станут ’гомосексуалистами’.....и позиция мам тоже сыграет роль.....что есть, то есть
Чижик Пижик• 27 марта 2015
у меня 3 дочери - такого, надеюсь, не будет у нас. Ваше возмущение понимаю - со мной рос брат на много младше меня, знаю о чем вы. Но очень советую не так навязчиво помогать отбиваться, потому как рано, или поздно, вам придется его отпустить к жене. И тогда у вас буде настоящая трагедия - ваша невестка вам не будет нравится и у вас есть все шансы разрушить жизнь сыну. Пусть сам учится ставить на место.
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
не обязательно, большой % проявления такой вседозволенности и развития синдрома ´любите меня или я умру´ в довольно обеспеченных семьях
Не только.. Ещё добавьте то, что скорее всего девочка - единственный ребёнок в семье... От этого вседозволенность и безнаказанность..
Распутница• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Иронизируете?
Они его что, в извращенной форме насиловали? Или он ’нехотя’ возбудился?
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Простите, а Вы не в курсе что у подростков Он стоит практически постоянно.. Тем более в присутствии красивых девушек?!
ksuha.kr• 27 марта 2015
Не обижайтесь,но мамы мальчиков очень отличаются от мам девочек.
Мамы девочек психологически готовы,что дочь выйдет замуж и уйдёт.А у мам мальчиков почти всегда ревностная борьба типа ’ я ростила,а вертихвостка его забрала’
Именно этой разницей объясняется много проблме.
Ну а по теме ’пристающих’ девочек,так тут всё просто .
Во-первых девочки взрослеют раньше и соответственно межполовой интерес у них проявляется раньше чем у сверсников.
А во-вторых сейчас у взрослых время борьбы за самца и конечно же это не может не сказаться на детях
@risto_kratka• 27 марта 2015
Да, автор, забыла написать.. Когда младшему брату было 13 лет, за ним бегала соседская девчонка 12 лет.. Устраивала истерики с приступами ревности.. Командовала когда он должен выйти гулять.. Она же решила что они будут встречаться.. Брату сейчас 21 год.. Эта девочка так рядом и живёт.. Но меняет парней каждый месяц...
А его до сих пор дергает от одного её имени
nana713• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Иронизируете?
да нет, как-то только в таких ролях это в голове уклаывается
не знаю, какие девочки в 8 классе так могут...
Мааарковная• 27 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мда уж...ви страшна людина....а потім теми про неадекватних свекрух.
Вы вообще соображаете? давайте еще поощрять перетрахи и выпивоны в подворотне, а чего уж там - нормально, мужик же растет. И нравиться ему должны ВСЕ девочки....это будет нормально? у Вас вообще дети есть, те которые поражаются маме этого мальчика? вряд ли
Сегодня я не я• 27 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
А девочки кем станут к 2020 году? или навязчивое поведение ни коем образом не сказывается на формировании привязанностей и стереотипов?

сектантка• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Я не понимаю другого: это сейчас так принято, бегать за мальчиком? Это нормально???
Какие мамы- такие доци. Что вас удивляет?
УраганнаЯ• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Увы, один ребенок тоже не показатель, и вопрос не только в девочках, мальчиков с подобным поведением тоже хватает :(
мААААсквичка• 27 марта 2015
Девочки ну при чем здесь какие мамы такие и доци, вы все знаете как ведут ваши дети за пределами дома???? я то же мягко говоря была в шоке, что девочки вешаются на мальчиков! и моя в том числе!
ШапкаУшанка• 27 марта 2015
в 9м говорите, наш в 6м и уже девочки внимание оказывают
Ревнивая жена• 27 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы странные тут почти все, а не автор. Это ненормально чтоб девочка первой оказывала знаки внимания. Вон у моей дочки девочки на перемене в школе мальчикам прохода не дают, смотреть противно! Одно дело дать понять что мальчик симпатичен, а другое дело откровенно приставать.
+1000000
Неугомонная• 27 марта 2015
Ответ дляБубль Гум)
почему? мой будущий зять, мою дочь на руках будет носить)))), а не со своей мамой за ручку ходить)
Рекламама• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
И как минимум не бегать за мальчиками. Не признаваться первой в любви. Какое уважение может быть после этого???
Мамочка, обратите внимание что нам (и нашим детям)показывают по ТВ..какие ценности там навязывают ....какие клипы...это ж порно сплошное... а какие реалити-шоу... кто и за кем нам бегает... а многими любимый ’Холостяк’... там что, мужчина добивается женщину - нет!!! нам стадо теток вешается на мужика. Откуда детям учиться манерам и прочему, чего вам так хотелось бы.
Сорока-ворона• 27 марта 2015
Растет сын у мамашки, а она ему говорит:
-не гуляй с девочками у них там зубы.
мАльчик в школе ни-ни, в Медколедже - ни-ни, в институте так подавну.
вЫрос стал лучшим стоматологом в городе и одна клиентка его сподобила, пригласила к себе домой на чай-кофе.
ну он соответственно ни-ни помнит наставление МАМЫ ’УНИХ ТАМ ЗУБЫ_ЗУБЫ_ЗУБЫ’
ну в общем ей надоело и решила брать что называется ’быка за ...’
включила музыку, приглушила свет начала его соблазнять ит.д. а он ’НИ_НИ’ она ему:
- да какого...с тобой, мужик?
-а он ’мне мама сказала чтобы я с девочками НИ-Ни
-почему?
-потому-что у них там зубы.
она раздвигает ноги и спрашивает:
-где???!!
он пристально посмотрел и отвечает
- Да! зубов конечно нет, но десна в ужасном состоянии...
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Малолетки нет.
он любит постарше?
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2015
Ответ дляРекламама
согласна. Холостяк детально не смотрела, но все части мультфильма винкс, о да... Поразительно, но факт, маленькие феечки решают все свои и своих парней вопросы, приходится объяснять своим барышням правду жизни :))))
Ананомчикус• 27 марта 2015
Моему парню 23 - его до сих пор мама ’не пускает’