Мюллерная• 26 марта 2015

Мамы, почему ваши девочки вешаются на мальчиков?

Сын учится в 9-м классе. Класса с 7-го, девочки начали оказывать ему знаки внимания. Начиналось всё с безобидных "Привет! Как дела?" Потом одна из девочек пригласила его погулять. Сын пришёл ко мне за советом, что делать в такой ситуации? Я посоветовала сказать, что занят, мама не отпускает, нужно помочь дедушке и т.д. Потом вторая, третья. Потом девочки начали по очереди признаваться в любви. Теперь начинается шантаж: если ты не пойдёшь со мной гулять - я вены себе порежу, выброшусь из окна и т.д.
Сразу оговорюсь: девочки сыну не нравятся, знаков внимания он им не оказывал, на письма отвечал нейтрально. И девочки на год-два младше. Т.е. по меркам подростков - сопливые малолетки. Вот честно, у меня уже желание взять и послать их всех куда подальше. Надоели!!! Это мамы их учат так себя вести? Им ведь по 12-14 лет. А дальше что будет??
P.S.
И такое происходит не только с моим сыном. Его друзьям тоже пишут(((
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну совсем другое дело, когда на себя это приятно! Всегда нравились женщины умеющие и бизнес вести и дом хозяйство! Но одно знаю за вами кто-то тогда должен стоять: мама, бабушка, муж.....У меня такого не было..
ну, муж у Вас был) бабушки мои рано умерли, мама есть, но я ее не тревожу по этому поводу, сейчас малая может к ней на пол дня пойти, но она уже большая, и то, по желанию ребенка, а тогда сама, мне было скучно дома, да и бизнеса нет, работаю юристом, тогда по судам бегала и сейчас, а малую на время заседания могла девочкам оставить, но обычно не брала долгие процессы, проще по формальным делам, что бы дите всегда при мне было) мы так до школы почти доработались)

Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а у Вас муж намного старше?
Кастрюлька• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Знаете, я когда была в 8 классе три мои одноклассницы изнасиловали мальчика из параллельного класса.. Его увезли на скорой.. Как он сейчас- не знаю. Но психолог с ним тогда долго работал
Наташка_я• 27 марта 2015
мда..а вы хотите, чтобы на него никто внимания не обращал?????????
Анонимба• 27 марта 2015
Либо сын лох, который боится девочек и бегает к мамаша, либо он мамаша лапшу вешает, типа не делал ничего и не трогал, оно само как то получилось.
Анонимба• 27 марта 2015
Склонения знаю, сори, планшет сам слово мамаша поисправлял
Да, я блондинка!• 27 марта 2015
Ужика наверное по тихому душит!
Потому и на девочек не смотрит
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Блин , а я наоброт на работе зависящей от начальства себя уже не представляю и ломовой лошадкой тоже, привыкла к свободе!!! У меня целый день проходит в заботах и каких-то делах, не понимаю когда бы я все успевала если бы работала еще! Зато и на себя время есть! Просто вы не смогли правильно время распределить!)Это сложно, но я научилась)
Кто б меня научил3 года в декрете - депрессия и апатия, каждый день рутина домашняя, ничего не успеваю, не высыпаюсь, на себя времени нет. И самое страшное - в душе что-то надломилось... А ведь когда-то я была живой, веселой и неунывающей...
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Очень правильно! Так и делаем всегда, хоть я и домохозяйка, но вклад мой в семью неоспорим,ничего себе троих мужиков накормить)))) и не только... это ж мужики, но я рада своему положению) И безумно благодарна мужу, что именно он так поставил в самом начале условия, что жена дома, муж-работает!!! Сыновья тоже сейчас говорят, что у них будет именно так, именно женщина занимается воспитанием детей и ведением хозяйства, я их не отговариваю, считаю это правильная постановка вопроса, и любая была бы рада)
ні не кожна))) я маю змогу сидіти вдома і займатись готовкою, глажкою, але я працюю і маю няню меньшому і домогосподарку, а старший в садочку. Я в роддомі була 2 дні) спішила так роботу робити. І готовкою мене не заманиш дома сидіти

МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сама дійде!! Я теж ніколи не пробачу і не пробачала брехню..ну зараз, якщо чоловік про щось змовчав я розумію... шо то не збрехав) ну в межах розумного промовчав звісно. Загалом багато читала, взагі дуже вирізнялась на фото однокласниць, в які 12-ти 13-ти вже зустрічались із страшими хлопцями, бігали за ними За все життя зустрічалась з 2-ма чоловіками) чоловік третій) Після 30-ти вже двох народила, ну загалом сама успішна з однокласниць)) ну да, видать еще и самая скромная))))
Я ж факти констатую)) Кожна вже по 2-3-му рази одружена... одна в магазині торгує.. одна диспетчер.. одна санітрака я її і не впізнала в лікарні, якби не сказала...ті дома сидять, всі поправились, як колобочки... одна я струнка .
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
я конечно извиняюсь, но при чем тут это???!! гораздо больше случаев, когда мальчики насилуют девочек
Простите, но писала я автору.. А автор писала что именно девочки пристают к мальчику.. Я написала какие последствия бывают..
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
повторюсь, а главное скромняшка
Боюсь признаться• 27 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужика наверное по тихому душит!
Потому и на девочек не смотрит
Знаете, лучше пусть сам ужика душит, чем в 15 лет уже сексом заниматься
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
а по сути, возможно они счастливее Вас в разы) не-не, я понимаю, у Вас самая хорошая семья) п.с. знаете, надо быть счастливым, а не им казаться.....мнение чужих людей на самом деле пшик.....
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Та мені байдуже)) просто згаладась ця, що працює санітаркою до мене підійшла, поки я чекала на справку говорили... запитувала хто в мене чоловік, жалілась, що їй не щастить, другий і не такий)) а дітей уже двоє... і від різних чоловіків... Зустріч не так давно була, і жодна не оминула свого чоловіка що не такий)) А хлопці загалмо нормальні з класу. А ще одна взагалі, коли побачила мене з малими з чоловіком, сказала як класно, що в мого чоловіка гроші є)) он які в мене діти гарні і чоловік і сама покращала і фігура супер. Ну це одногрупниця.)) і нічого що я не один рік в залі займаюсь і цукерки з булками годами не їм) , що б мати нормальну фігуру) І працюю також)) ну а діти гарні тут гроші взагалі мабуть ні до чого)
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
я так поняла Вы не в Киеве живете?)
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2015
обожемой какой я срачик пропустила, стоит только на день из интернета удалиться - обязательно что-то интересное пропущу :))))

а по делу - дамы, вы б чем морализаторствовать, нарядимшись в белые пОльты, вы б лучше учили своих подростков строить отношения с противоположным полом. в 15 лет уже извините полноценные романы заводят, а вы тут про ужиков рассуждаете и про то что рано ему еще полноценную половую жизнь начинать - это уже он сам должен решать, рано или нет, ваша задача объяснить все последствия и рассказать как предотвратить - все. дальше он уже сам должен решать, трахаться ему налево и направо, или только в одном направлении. то же самое касается девочек.

автор - сразу вспоминаю анекдот, когда мамаша заводит за ручку в кабинет уролога здоровенного детину, и с порога так, бойко заявляет:
- доктор, посмотрите пожалуйста, у моего сыночки что-то с писей!
Доктор удивленно снимает очки, делает сыночке приглашающий жест, тот снимает штаны, показывает ему причинное место, доктор внимательно так смотрит на ’писю’, потом на мамашу, потом снова на ’писю’, вздыхает и говорит:
- так, мамаша, с сегодняшнего дня писю начинаем называть х…ем и начинаем лечить сифилис.

Так что я думаю что в 15 лет мальчик вполне способен разобраться со своей писей сам, а также решить что там делать с ужиком.
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я так поняла Вы не в Киеве живете?)
зараз ні, жили в Київі переїхали за місто
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
интересно, где это Вы в Киеве учились, что такие все одноклассницы......ну, или Вы на майбахе приехали и заплатили за всех на встрече

Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

за анекдот)
Боюсь признаться• 27 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Тут осуждают парня который показал маме чекнутые смски. А не девочек которые на все готовы ради капли внимания парня. И пишут - нечего вмешиваться в жизнь подростков. А потом в 16 лет на аборт дочку ведут.
Не... Потом грозят родителям мальчика что его за решетку посадят... Если не женится... Вот так и ломают жизнь и мальчику и своим прЫнцессам
МошеЙница• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ні я з чоловікои жила в Київі) я сама не з Київа)
не на майбахі) ну на джипі і доречі багато, що сама купувала
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
ну, тогда все понятно)))
Слава Українi• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а у Вас муж намного старше?
Мой муж меня на два года старше и он все время на работе, может и ночью , и днем до ночи, уже привыкла, силовая структура. На него домашние дела не повесишь, детьми он тоже никогда толком не занимался, вот он и выбрал для себя надежный тыл, он всем об этом любит рассказывать)
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
хм, знаете, я всегда сторонилась таких мужчин, не хочу Вас никоем образом задеть, просто сама работала когда-то в такой структуре, да и по жизни связана с ними, тяжелые они, не мой типаж точно...встречалась с таким раз, еще в молодости,даже жить начали вместе, прожили 3 месяца, потом я ушла, не смогла быть, решила лучше без него чем за решеткой)
Слава Українi• 27 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы съедаете саму себя)) У меня и такое было, проходили)) Но как только разговор заходил за работу, муж аж менялся в лице, злился и нервничал и вот тут-то я решила находить в этом всем плюс!! Детей в садик в 2,2 , а сама на тренировку, на базар, поспать в обед обязательно, потом уже и за детьми бежать и ужин и так день и проходил. Сейчас не загонишь меня на работу!!! Замечательно себя чувствую, зато дети под контролем, уроки вместе, их доп занятия, кругом же водить надо и заниматься ими, мне лично совсем не скучно!!! )
Слава Українi• 27 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Сама гототовкой терпеть не могу заниматься, все делаю на скорую руку! Просто секрет весь в том, что сидя дома я выгляжу на 10 лет моложе всех своих работающих ровесниц, потому что есть время для отдыха)
Слава Українi• 27 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну это на любителя, бывают такие до мозга костей силовики,по типу военных (кстати их терпеть не могу), мой проще ко всему относится) Очень легкий, но после 17 тилетнего стажа забобоны бывают типа кругом следят))), надо закрываться на все замки, очень о безопасности много думает (не знаю правда хорошо или плохо)
Olyalya7• 27 марта 2015
хуй