Вилами по воде• 26 марта 2015

По поводу бритья ТАМ

Мне всегда было интересно когда тут во многих темах фукают если ТАМ не брито - неужели всегда была такая мода? Сколько себя помню (сразу скажу, что мне за 30), то там не было принятно бриться под ноль, область бикини да, коротко подстричь ещё ладно. Вот и сейчас как представлю что там простите лысо мне противно и не могу пересилить себя быть "модной". С точки зрения гигиенты не вижу вообще никаких проблем при ежедневном мытье. Я уже молчу про раздражения и вообще мороку поддержания этой всей "красоты". Начитавшись советчицы, вот честно, появились комплексы даже ходить к гинекологу, ведь все там лысые как девочки препубертата.
Вопрос конечно мелочный, может глупый, но мне стало интересно ещё есть такие же или я инопланетянка?
Веселуха Муха• 26 марта 2015
все бабули ваши единомышленницы
Колупалочка• 26 марта 2015
Ой, ходите как хотите!
автор Вилами по воде • 26 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
все бабули ваши единомышленницы
ну я могу пошутить по поводу педофелии, но не буду, у меня лично сразу такие мысли)))
Проработник• 26 марта 2015
автор,в чем смысл вопроса?думаете после обсуждений здес все побегут отращивать кубло?
Веселуха Муха• 26 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
ну так вам к психологу надо с такими ассоциациями
Чёрти Шо• 26 марта 2015
куни норм муж делает?волосы не остаюца во рту)
автор Вилами по воде • 26 марта 2015
Ответ дляПроработник
ищу единомышленников)
Божий одуванчик• 26 марта 2015
Я на лысо брею уже лет 5 иногда редко могу там манюнька полоку, но не надолго)
Карусель-весель• 26 марта 2015
а зачем брить налысо?можно коротко но полосочку сделать....
автор Вилами по воде • 26 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а вам к кому если волосы ассоциируются с бабулями
Аноним Секретарь• 26 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
что то в этом есть лично мне прямо как там, но муж любит чтоб было под ноль, еще лучше не просто брить а воском.... его бы так...
Армейская• 26 марта 2015
я тоже не понимаю лысую письку,страшная оная полоску оставляю и коротко её подстригаю,красиво как по мне(мне 26)P.S: письки не красивые лысые и рыжие фу
автор Вилами по воде • 26 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у вас прям ТАМ тоже растут?
Веселуха Муха• 26 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
а мне к любимому
автор Вилами по воде • 26 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а мне к любимому
я вас не задерживаю
Куколка-мяуколка• 26 марта 2015
а мне жарко с зарослями
Носки на подтяжках• 26 марта 2015
А я вот, не могу ходить не бритой, даже если немного отрастет сразу испытываю дискомфорт. Хотя мне тоже за 30, но сколько помню там волосы, столько и брею)
ТебеОноНадось• 26 марта 2015
как то не представляю себя с зарослями,всегда брею,и мужу нравиться голенькая,он в шутку называет,лысый коржик.
Майская киска• 26 марта 2015
автор, вы так написали - мне за 30, как будто вы еще до революции 1917г. родились :) Мне 33 и я вот не помню, чтобы раньше брили только бикини :) сколько себя помню, всегда под 0, даже лазерную эпиляцию сделала, глубокую, чтобы больше не замарачиваться с такими интимными моментами. А вообще, конечно это ваше личное дела, как вам комфортнее :)
Ухахайкина• 26 марта 2015
В этом месте приемлю только минимализ,как у себя так и у мужа
Лохматость не люблю
Борода• 26 марта 2015
Бреюсь.Начала во время беременности и до сих пор,уже 8 лет
Маргарита и Мастер• 26 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
ищу единомышленников)
нашли))очередное сумасшествие)
Майская киска• 26 марта 2015
отличный у меня ник просто в тему
Распутница• 26 марта 2015
моя знакомая гинеколог говорит, что очень редко видит бритых налысо, а тут прям все бреют под 0, а кто же тогда ходит к гинекологам?
Майская киска• 26 марта 2015
Ответ дляРаспутница
интересные темы вы обсуждаете со своим гинекологом :)
Чеширская кошечка• 26 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы не одна,ещё Наташка Королёва с Вами.Вчера фотки видела и была удивлена мохнатой красавицей.А вообще не парьтесь,ходите как Вам удобно.Зачем под всех подстраиваться.
Распутница• 26 марта 2015
Ответ дляМайская киска
она подружка
Сарафанное радио• 26 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
ищу единомышленников)
я не люблю лысые пи...
всегда раздражение, несмотря на меры
но и длинный лес не уважаю
брею раз в месяц, 5-8 мм-норма
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Тоже хочу лазерную))) скажите не растут теперь? Сколько сеансов делали?
66сезон666серия• 26 марта 2015
Ответ дляПроработник