Просто Мария• 26 марта 2015
Презервативы БОЛЬШОГО размера
Какая марка выпускает презики крупного размера? Купили дюрекс, так он на китайца рассчитан, такое впечатление. И толстостенные, шо капец(
Майданщица• 26 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Большие шары надувные купите
От же ж проблема у людей
И цветные,и весело будет
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Большие шары надувные купите
От же ж проблема у людей
а чего Вы так? мы раньше тоже мучались с этой проблемой...думаете весело, когда он или не налазит или скатывается в процессе?
Ресничный червь• 26 марта 2015
Ответ дляЗлю
У вас первый раз что ли? Дюрекс всегда были мелковаты. Лайфстаил нормального размера.
О, точно! Я мучилась склерозом, не могла вспомнить. Дюрекс нам тоже как напальчник.
Губной рояль• 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Я вам по секрету скажу, что презервативы скатываются с маленького размера, а большой резинка пережимает и никуда он не денется.
Такая же проблема. Чего только не пробовали... Durex comfort XL еще более-менее, но все равно слазит.. все остальное как на детей.. Оральные контрацептивы вам в помощь.. еще и грудь пышнее бонусом, только предварительно с врачом лучше проконсультироваться на предмет какие именно вам подойдут.. :)
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
еще как денется, если он еле налез , то очень даже слазит.....наденьте маленькую вещь, она начнет скатываться? п.с. если 22 это маленький то мне страшно представить большой
Сусановна• 26 марта 2015
Ответ дляОлолошка
на большой объем не налазят вообще
ну тогда простите у вас не мужчина а конь))
Губной рояль• 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Так дело ж не в длине, разверните любой през рядом с линейкой - там 20 см будет. Суть в толщине, с тоненьких скатываются.
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а если толщина хорошая, то длина уменьшается, Вы не в курсе?) п.с. купите себе колготы на 2 размера меньше, и посмотрите, скатятся или нет, хотя приложив длины точно хватит........
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
надевайте той стороной, которой надо. ибо не стой стороны недораскручиваются.....
Губной рояль• 26 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Да не будет скатываться презерватив с нормального члена, даже если до лобка его не дотянете - его резинка держит, если есть за что зацепиться.
Сусановна• 26 марта 2015
Ответ дляОлолошка
главное что бы человек хороший был..
хотя на лубрикантах, при их стоимости сейчас реально можно разориться..
знаю хорошие и недорогие лубриканты где можно купить
75 мл +к ним сейчас в подарок идет упаковка салфеток 70 шт ’до и после секса’ с маслом чайного дерева
все удовольствие 43 грн
холециститная• 26 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
ой, даже сложно что-то Вам ответить.....попробуйте хоть раз ’с ненормальным’ , может поймете о чем люди пишут))) п.с. а нормальный это сколько ? длина -объем?
Пуки-куки• 26 марта 2015
Как раз сегодня заказала снова Lifestyle King в синей упаковке. Там диаметр 5,6, нам только такие более-менее подходят, чтобы не сдавливало ничего.
Губы рыбы• 26 марта 2015
А органы сильно мнутся, если с большим членом трахаться, не больно в животе, в кишечнике,...?
(извините за вопрос).
Пуки-куки• 26 марта 2015
Ответ дляСусановна
все удовольствие 43 грн
И где, если не секрет?