Бурундучиха• 26 марта 2015

Муж проговорился, что подвозил бывшую... И она предлагала все вернуть!

Было это 5 лет назад, а узнала я только вчера.Случайная встреча за городом, не смог проехать мимо, довез ее домой. А по дороге обсуждали возможность возобновления отношений, по сути у меня за спиной они решали мою судьбу. Так противно на душе, высказала ему все, что думаю, а он не понимает, в чем его вина, говорит, я же не согласился! А что скрыл этот факт от меня, так это ничего? Если б я тогда знала, что он СОМНЕВАЕТСЯ, я бы сама не захотела таких отношений, а теперь двое детей, поздно что-то менять. Но и как с ним дальше жить не знаю - доверия нет, просто отвращение. Вот что делать?
Подумывающая• 26 марта 2015
Тюююю, ну что ж Вы так на ровном месте. Во-первых, не промолчал, рассказал - это плюс. Во-вторых, вернулся к Вам! Что Вам еще нужно? Хотите истериками мужика отпугнуть?

Очень добрый аноним• 26 марта 2015
http://joinfo.ua/hitech/space/1080039_NASA-obradov...
Живчик-счастливчик• 26 марта 2015
Блин, вы его еще к первой девушке приревнуйте
Подумывающая• 26 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
У кого что болит))) Не с нашим везением. Мим пролетит.
Вареный лук• 26 марта 2015
почему доверия нет??я со 2 мужем 6 лет живу,с бывшим 9 лет в разводе и еще можем обсуждать или можем быть вместе)ха не парьтесь,поговорить можно о чем угодно,надо смотреть на поступки,он же с вами остался
Фокус-Покус• 26 марта 2015
автор!первая жена-богом дана....большинство мужчин живя во втором браке внутри себя любят первых жен....да никто об этом не признается...
-Tatius-• 26 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
думаете это из за мужа автора?
Очень добрый аноним• 26 марта 2015
Ответ для-Tatius-
думаете это из за мужа автора?
поздно пить боржоми..ЦЕ ЗРАДА
Здесь на минутку• 26 марта 2015
иногда бывает бумеранг!
когда мужа уводят из семьи.

-Tatius-• 26 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
поздно пить боржоми..ЦЕ ЗРАДА
полюбому) главное не забыть ему мозг еще через пару лет из за этого вынести)
фрау Гитта• 26 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
не правда, я свого ненавиджу хоть він перший
волосатое стекло• 26 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
а чего тогда сними раcстаються?
juliahv• 26 марта 2015
По-моему вы перегибаете палку и слишком сгущаете краски. Такое впечатление, что муж вам просто надоел. Не истерите!
Наверняка• 26 марта 2015
ключевое слово,было это 5 лет назад
Фокус-Покус• 26 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
я же сказала-большинство...вы -в меньшенстве!
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2015
Вы либо молоденькая либо -дура
Кидстаффовна• 26 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
пипец какой бред
Фокус-Покус• 26 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
пипец какой бред
вы видимо вторая жена....если не третья...
фрау Гитта• 26 марта 2015
мені здається якщо люди розводяться на це є вагомі причини, а не тільки по характеру не зійшлись

Полиэтиленовый привет• 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
а чего тогда сними раcстаються?
в основном по-молодости и глупости..
Кидстаффовна• 26 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
десятая
Фокус-Покус• 26 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
десятая
и я о том же.
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2015
Ответ дляНаверняка
ключевое слово,было это 5 лет назад
волосатое стекло• 26 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в основном по-молодости и глупости..
так какая это тогда богом дана?
Вареный лук• 26 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
поэтому и ненавидите,потогму что любите,иначе вам былобы всеравно)
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
так какая это тогда богом дана?
не умеют ценить то что есть, во вторых браках уже более опытные, идут на компромиссы, я и про женщин и мужчин.
Кошечка-муркошечка• 26 марта 2015
Автор одно из двух либо слишком молоды либо глупы
автор Бурундучиха • 26 марта 2015
Ответ дляНаверняка
ключевое слово,было это 5 лет назад
Так а где гарантия, что не повторится? И что он поступит так, как и тогда? Да еще и сказал: я люблю тебя, но и ее я тоже люблю, просто по-своему - для меня это как контрольный выстрел в голову!!!
фрау Гитта• 26 марта 2015
Ответ дляВареный лук
не пишіть дурниць))

я ж не просинаюсь з думкою що ненавиджу, пишу як є в мене)

ви хоть самі знаєте що таке любов? чи ви мені пишете про ту любов яка до морозива чи шоколаду
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2015
Автор, терпения Вашему мужу! а с Вашим подходом- вы тоже можете стать бывшей