Мини-бикини• 26 марта 2015
Так хочется влюбиться...
Я давно не девочка ...Как никогда хочу влюбиться ,испытывать трепет ,готовить ужин ему и мечтать о встречах Получить букет весенних цветов ...Я забыла когда дарят цветы Все вроде у меня хорошо Но так хочется этих бабочек в животе Только не говорите ,что у меня гормональный сбой ...
Молчалка• 26 марта 2015
Сама такая))) Нам не хватает романтики в жизни.. .Кстати, заметила ,Что перестала смотреть романтические фильмы ,не читаю романы вообще-как-то не приятно-у них там все шоколадно. а у меня...
Мини-бикини
• 26 марта 2015
зимой познакомилась с мужчиной в кафе и он побежал за цветами мне А я дура остановила ...Мороз был жуткий и я понимала ,что они и дня бы не простояли ...да и видела я что это были его последние деньги...
Резвая лошадка• 26 марта 2015
я к вам присоединюсь)
девочки нужно притягивать мужчин ’я самая обоятельная и привлекательная’...))))
останавливать дарить цветы не нужно...чтобы потом не выпрашивать)
из желе я• 26 марта 2015
Наверное весна на нас так действует. Я тоже очень хочу бабочек в животе. Я после того как просчитала 50 оттенков серого, хожу как привороженная. Уде 6 раз фильм смотрела. Мере читываю второй раз трилогию. Так жалею себя, иногда на глаза слезы наворачиваются. (((( жалею что поспешила выйти замуж. И жалею, что упустила свою единственную любовь. Он мне сниться, но понимаю, что поезд ушел