Kramarenko_Kira• 26 марта 2015

Посоветуйте что мне делать ?

После ссоры мой мч уже второй день спит отдельно от меня, сегодня спросила долго ли так будет,сказал "не знаю!",почти не разговаривает со смной,живём вместе ..но это капец кароче, уже 3 день вся в слезах, вот то я понимаю что такое депрессия !!!(((
nika7707• 26 марта 2015
замуж хоть не выходите!

ирина солнечная• 26 марта 2015
Ответ дляnika7707
замуж хоть не выходите!
точно..Галя балувана..не терплю таких нюнь( Автор, поверьте ( в браке 17 лет), будет носом крутить и на ваших нервах ’играть’ постоянно!
IRINA2906• 26 марта 2015
((((печально....Спросите что значит ’не знаю’.Это же не детский сад!!!Обидно за вас
LizaL• 26 марта 2015
припудрите носик и уйдите с подругой-заговорит быстро.
IRINA2906• 26 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Да-да!!100%!!!!!!!Любите Себя!!!!!!!!
автор Kramarenko_Kira • 26 марта 2015
Ой девчонки,просто ссора была из-за моего вранья так скажем (((( я виноватая конечно,но вранье это ведь не измены конце концов (((
автор Kramarenko_Kira • 26 марта 2015
Ответ дляnika7707
замуж хоть не выходите!
мы покупали кольца месяц назад, сегодня смотрю уже чет смотрел на них, думаю может решил обратно сдать, фиг его знает...
ирина солнечная• 26 марта 2015
а вы сегодня на киде специально зарегистрировались что бы спросить?
автор Kramarenko_Kira • 26 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Да нет, я не только на этом сайте сижу,просто вижу что этот сайт более живой так скажем, а что ???

ирина солнечная• 26 марта 2015
Ответ дляKramarenko_Kira
я с 12 года на киде, а про советчицу узнала только через год.