Хочу устроить рамантический ужин дома парню, как лучше это сделать и вообще что нужно?) а то интернет кипит безполезной инфой(
OlyaKaftan• 26 марта 2015
о да, мы советчицы, знаем вашего парня лучше чем вы, его интересы, что любит, от чего млеет... подумайте просто, что его заводит, любимое блюдо, напиток...
Ответ дляOlyaKaftan
Ну это то я знаю, но вот что сделать чтобы обстановка была прям романтик ?))
zidan_nata• 26 марта 2015
Ответ дляKramarenko_Kira
кому то для романтика хватит света приглушенного и классической музыки, кому то только свечи, а кто то романтик представляет просмотром порно и сразу резким переходом к практике=)
in_the_world• 26 марта 2015
Ответ дляKramarenko_Kira
Часто парням кроме красивого белья и полуголой барышни ничего не нужно - ну можно бутылочку вина, для расслабления)))))
а там смотря какой парень - может ему и стихи читать придется - романтики они такие
Ответ дляin_the_world
о стихи это точно нет, он уж не до такой степени романтик у меня))))
Свой пример:
Приготовила картошку в горшочках с мясом, легкий салат, красное вино, солености (мы любим). и торт в виде сердечка небольшой.
Стол красиво разсерверован, бакалы и приборы протерты до блеска. Высокие и низкие подсвечники со свечами - смотрелось мега волшебно.
одела красивое новое платье, чулочки и без белья:)
Ответ дляAnnaP87
Свой пример:
ох ну это было волшебно, я уверенна ) вот на счёт свечей я думаю пока, хочу в конце сделать ему эротический массаж ))))