Аноним НаВсеГда• 26 марта 2015
Девочки! Хочу взять напополам ламинат Lombok коричневый!
Кто хочет со мной?) Целую брать не хо - 450грн, вдруг не подойдет?
Бусурманша• 26 марта 2015
да уж, думаю - чего себе не берут тот метраж,который нужен и у кого это новая коллекция
Барабасиха• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
а я так и не поняла, о чем речь. Я других ламинатов, кроме как на пол, и не знаю
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2015
одна я не врубилась
450 м кв? что значит отлить?он и пол квадрата будет по 450 кв.И зачем 1 кв?
Бусурманша• 26 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
для волос вроде)
Бусурманша• 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
одна я не врубилась
о,нас трое)))
Барабасиха• 26 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
о,нас трое)))
потому что мы неправильные женщины
Я в женских штучках понимаю не больше, чем мужчина среднестатистический, зато всякие там ДСП, краски-патины, холодная ковка, пенополиуретаны и прочая лабудень это моё
Аноним НаВсеГда
• 26 марта 2015
Спасибо, девочки)) посмеялась от Души)) это ламинат для волос. Питает, запаивает волосок, окрашивает-намного лучше, чем просто краска) на темных волосах вообще шикарно. Я делала раньше вслоне пару раз, но сейчас такие цены.. Что реально можно пол в кв заламинировать за эти деньги))