Пацаааааааан• 26 марта 2015

Как реагировать мне как покупателю?

Нормально.если я заказываю товар одного цвета. присылают другого? А времени на обмен нет, и так планировалось последние прохлдные деньки в чем-то доходить сезон. При этом на совсем другое отделение почты. хотя в переписке все было указано. Пришлось еще на мршрутку тратиться туда и обратно.
ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2015
Нет, не нормально. Первая мысль - перепутали посылки. А какой рейтинг у продавца?

Заставляличка• 26 марта 2015
ужас! свзывались с продавцом? какие делаеет предложения?пишите соответственный отзыв
Сундучок с каникулами• 26 марта 2015
Да уж, я бы как продавец , не дай Бог конечно, но оплатила Вам как минимум проезд, а ещё хотябы не большую но компенсацию.
автор Пацаааааааан • 26 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Продавец молчит. Сначала был нулевой рейтинг. Потом. вижу.поднялся.
автор Пацаааааааан • 26 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А как могли перепутать, если на коробке я конкретно и мой город?
Физрукая• 26 марта 2015
Ответ дляПацаааааааан
Обычно. Так, как я пять платежей делаю 525,425, 825, 325, 225 - и кому-то не ту сумму брошу обязательно :-)